Разия

Реклама предлагает.."Все в Казань!"... Кто едет ?

Ответы
Анатолий Чурин

СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Разия

К чему ?

Анатолий Чурин

К хорошему настроению в Казани!

Sниколай Рягузов

Я ЛИЧНО БЫ ПОЕХАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...НО НЕТ ВРЕМЯ...А ВОТ ДОЧЬ С МУЖЕМ И ДРУЗЬЯМИ ПО ОСЕНИ ЕЗДИЛИ В КАЗАНЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ...ПРИЕХАЛИ ПОЛНЫ ТОЛЬКО ХОРОШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...ГОВОРЯТ ЛЕТОМ СНОВА ПОЕДУТ...ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ...

Разия

Да. Там очень красиво.

Andrew Krivonosov

Правильный вопрос должен звучать , кто НЕ едет на новый год в Казань !? ответ очевиден - есть друзья или знакомые , что ждут тебя в Казани - езжай и не думай ... другая ситуация-другой опыт!!!!!!!!!!!!!!!!

Ерик Амантаев

Бывал в Казани не однократно. Даже пару месяцев на курсах повышения квалификации на заводе ЭВМ. Понравилось! Особенно пичпичмаки и шакшак.

Разия

Эчпочмак и чак-чак это даааа

Жирный Троль Okar

Иван Грозный ходил на Казань, но даром, теперь там живут татаrы, как и раньше. Путин пошел на Украину, но это тоже будет - "прогнать порожняк".

Алла Хапатько

Да.., давно я там не было, наверно преобразилась Казань. Родственники поумирали, ехать не к кому, а там в качестве экскурсии надо подумать...

Виктор Аброскин

Это реклама предлагает вам,а ваши богатеи поедут в загнивающий ЕС и США у них там дома и бизнес.А вам хватит Казани.

Разия

Что ж вы так зло то.

Виктор Аброскин

а как надо,надо любить тех кто вас грабит это же будет не зло,но очень глупо.

Абдульмян Курамшин

Не был в Казани, хотя и татарин по национальности. Но по состоянию здоровья и возрасту не могу себе позволить.

Разия

Здоровья вам ,всего доброго в новом году.

Fedor Shkenev

Еще давно Макар пел песенку-Ах, графиня-поедемте лучше в Татарию-У меня пол-Казани знакомой братвы

Юрий Мышковский

Реклама нашего города, можно сказать, самая древняя... Это не значит то, что к нам все ломятся...

Александр Погребняк

Денег на поездку дадите по минимуму - проезд, питание, проживание и поеду хоть в Антарктиду

Разия

Боюсь что не дают.

Mexman Mexman

Я БЫЛ ВАШИХ КРОЯХ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НО НЕТУ ВАЗМОЖНОСТИ )))))))))

Толя Марченко

Да, я поеду, ща бегу бутылки сдам - на билет малёха не хватает... хотя-бы в один конец! 😄

Александр Чернов

Когда-то я бы с удовольствием... Там жил дядька родной, тётушка... Да... Извините... 😞

Михаил Янченко

А у меня родственников в Казани нету,я в Тамбов хочу......

Разия

По поговорке ..тамбовский волк -товарищь ?.. С наступающим!! Всего вам хорошего.

Александр Чернов

Да нет! Просто "Мальчик хочет в Тамбов!" 😄

Разия

Точно. А я и не вспомнила эту песню.

Ольга Ольга

Следующий 2016 только через 361 день, если не ошибаюсь. Долго ждать. Можно и раньше

Разия

Можно. И даже нужно.

Ольга Ольга

Все едим в Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разия

Едем !!!!

Ольга Ольга

Осталось сколотить коллектив

Разия

Чем больше тем лучше ?!

Ольга Ольга

Лучше меньше, да лучше

Разия

Ок.

Владислав Моисеев

Много раз бывал там, Даже Казанский вуз закончил - 5 лет отстреливался ...

Разия

От кого ? На вас нападали ?

Владислав Моисеев

Отстреливался от преподавателей - всё какие-то зачёты и экзамены требовали )))

Разия

Многие от них отстреливались 🙂

Владислав Моисеев

Да, но с разным успехом ...

Разия

С переменным 🙂

Валентина Балашова

Реклам тьма...Глазы вразлёт...В кармане ни шиша...А они всё зовут и зовут...

Галина Ваккер

Я не еду,только могу лететь.Ведь Новый год по старому календарю завтра

Владимир Медведь

Новый год там раньше наступает. А что еще ради чего нужно туда ехать?

Даги Габдуллин

Я езжу в Казань каждую неделю-никакой рекламы там нет!все по старому