Ирина ****

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости

Ответы · страница 2
Дмитрий Каел

согласен как сказал классик любви все возрасты покорны и не важно сколько лет вас разделяет

Jemal Baravi

В сказках утаивают долголетия Кошея, никогда не откроют тайну , сколь Василис он похитил ...

Раиса Гостюхина

В смысле, за какую эволюцию эта хромосома отвечает? У женщины две полноценные X - хромосомы! Зачем нам бежать за вашей "не полноценной"?!

Jemal Baravi

Если б не бежали, то в карма ненцах бы и остались

Раиса Гостюхина

Неееее, половые хромосомы здесь ни при чем.... .А вообще-то, с чего вы взяли, что женщины бегают за мужчинами?! Еще со времен тех древних человекообразных обезьян самцы "гонялись" за самками, дрались за них........, самки только "глазки строили" и то только тому, кого выбрали из "толпы" - самому могучему, сильному, скорее всего, вожаку.......

Jemal Baravi

А мы что о половых приходят говорим? Вроде как о генетических отличиях и их роли в развитии человечества и сроках их пребывания

Раиса Гостюхина

Здрасьте! Я вам попыталась объяснить причину короткой продолжительности жизни мужчин - чем? Смотрите выше.....А генетические отличия М и Ж откуда берут истоки?! От набора половых хромосом! Вы - XY, а мы - XX !

Александр Шунько

Не сама любовь... - МУДРОСТЬ! Любовь - одно из великолепных ЕЁ качеств, как Долг, Честь, и д.р.

Александр Шестаков

Любви все возрасты покорны. Любовь окрыляет но не защищает от старости, молодит слегка.

Григорий Сайгаков

Женщина создана делать мужчину счастливым …
Где бы этот несчастный … не прятался!!!

😄

Раиса Гостюхина

Не знала, что у женщины такая благородная миссия.....И где же "мой" очередной "несчастный"?!

Григорий Сайгаков

надеюс что не спрячеться.... 😉

Григорий Сайгаков

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Раиса Гостюхина

Я сторонник подобного восприятия действительности......

Галина Галя

Старики и старухи не пользуются спросом. Старьё не нужно ни кому ни мне ни тебе ни ему!!

Сергей Иванович**

точно!

Ly
Lyudmila

мне,что до бани,то и после бани,тем более сие чувство,больше напрягает,чем расслабляет

Игорь И Еленка

от старости может защитить разум. и любовь, но только не выборочная, а безусловная.

Сергей Малий

У французов есть мудрое выражение:"Пока шевелится хоть один палец - я мужчина!"

Сергей Малий

Я имел в виду, что не стоит торопиться зачислять себя в старики

Сергей Малий

Значит не будем стареть, договорились?

Александр Доценко

Любовь от много чего защищает.Но не всем дана любовь.У многих просто иллюзия.

Григорий Шапиро

Старость у всех разная бывает.Некоторые рождаются дедушками и бабушками... 🙂

Лидия Ильичева

Это правда, когда мы любим у нас вырастают крылья. И не важно сколько нам лет.

Тимербаев Данир

Не знаю, я молодой ещё! Привык экспериментировать на себе, на слова не верю.

Владимир

В старости и любовь другая и защищает по другому..., если вообще защищает...

Раиса Гостюхина

Я, вообще-то, из понятливых.... Повторять не надо!

Владимир

Ну Слава Богу! Так Вы согласны со мной или нет?!

Раиса Гостюхина

Так.....Вопросы задаем конкретные! На ЧТО я с вами могу быть согласна?

Владимир

Ну так, понятно, так и скажите, что я трушу!!! Решайте сами.

Раиса Гостюхина

Давайте перейдем в "личку"......

Антон Костюк

угу. но если со здоровьем плохо, то старость может от любви таки защитить:)

Людмила Державина

любовь прекрасное чувство и оно все дает силы на долгие годы и бодрит...

Татьяна Халамовская

Старость, она и есть старость, и как бы тебя не любили, а ноги не ходят...

Сергей Афонин

Любовь - очень сильное оружие, может воскресить и убить одновременно.

Elena Lang

правда, но временно, потом еще быстрее стареешь, когда разочаруешься

Victor Poplutin

Пустая трата времени - защищаться от старости), проще с ней дружить).