Уху_Евшая Каза😏

Если звезда экрана — гей, то может ли он стать мужчиной года?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Что выгодно властям тот и будет на коне..СМИ умеют создавать общественное мнение...И преступника опасного возвести в рамки героя народа и обкакать неугодного им ..

Al
Alexc

вполне. мужчина - это пол. а гей - ориентация, а не пол (в отличии от трансгендеров). так что по их понятиям - вполне.

Лариса Славина

Рэпер Моргенштерн стал «женщиной года» по версии журнала Moda Topical. То почему гей не может быть мужчиной года?

Dan Bongо

Да геи же разные бывают) такой как... шура - скорей нет, а такой как галкин - вполне прокатит)

Уху_Евшая Каза😏

Галкин гей🙄 он же Пугачёву любит

Dan Bongо

Галкин - гей.

Уху_Евшая Каза😏

Ну и гей с ним))

Руслан Котопёс

Конечно может... Если он себя им считает)) Зависит от его гендерной самоидентификации)))))))

Уху_Евшая Каза😏

Ууу какие умные словечки🤭

Руслан Котопёс

Ага))) У них там уже более 60ти гендеров оказывается есть))) Совсем уже осоловели))))

Уху_Евшая Каза😏

Смыслииииии 60 гендеров?

Вадим

А зачем такие трудности? Пусть становится,, главным эрастопедом киноэкрана за ,,,,год!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да..... " - Сёма, а среди чукчей есть геи? - Конечно, чо они, не мужыки чоли?"😂😂😂😂😂

Th
Theodore

Гей был только один - физик Гей-Люссак. А все остальные - обыкновенные п...сы.

Вячеслав Федоров

Неплохо, чтобы на этот вопрос ответили наши, так называемые "звёзды"

Ко
Котэ

По факту нет,но в это время при полном отсутствии морали, может.

Марго Беккер

Да..Вы все тут просто Не представляете, что каждый 3ий в ТВ Геи

Макс Л

В сейчаснее время и в Европе может быть что угодно 🤣🤣🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

И не только в Европе)

Ценитель Прекрасного

В нашем интересном мире он даже женщиной года может стать.

Уху_Евшая Каза😏

Это точно 🤭

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я скажу больше, он может стать ещё женщиной года 🤦🏼‍♀️

Уху_Евшая Каза😏

Точно))

Ир
Ирина

Какая бл разница?! Гей..не гей?! Если актер-Человек хорош!?

Анатолий Симагов

В отдельной стране, что угодно хоть супер-пупер помидор.

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами: Не гей, а педераст!

Психоделический Енотик )

Почём бы и нет ) пол то мужской не важно что гей)

Психоделический Енотик )

Во всеже мужик )

Психоделический Енотик )

Хорошо существо мужского пола признаное мужиком года по их мнению ?) Пойдет ?)

Уху_Евшая Каза😏

Уговорил😂

Тимур Вольвач

Но то что он гей не значит что он стал женщиной

Мирумир

а его ориентация так сильно кого то колеблет?