Гранатовый Цветочек

Знаете какой секрет долгих счастливых отношений??? Правильная дозировка присутствия в личном пространстве другого..я права?

Ответы · страница 2
Константин Тараканов

как в бетономешалке всё дозированно.

Гранатовый Цветочек

Зато какой сплав получается..однородный..

Гранатовый Цветочек

Такие же отношения будут..и ничто не грозит им

Альфред Чичкок

...коли виновата, то потерплю... так?

Гранатовый Цветочек

Нет не так..вообще не понимаю..какая вина то?

Альфред Чичкок

...это вам ясно о ком речь ведёте, а нам, домысливать приходится... вот и накладки...

Гранатовый Цветочек

Нуу..это только Вы не поняли..вроде ясно сказано..другими словами.."Не надоедать...не доставать"

Альфред Чичкок

...ну разобрались...пошли по домам!))) 💐

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все 1000000000%

Тссс...

Однообразие их убивает))

Михаил Секо

Хрень какая-то! А правом применять дозировки, останется конечно за дамой...

Владислав

Дозировка по требованию

Сергей Никифоров

и поменьше театров.....

Сергей Никифоров

Традицыи да и я единственный мужчина в семействе

Гранатовый Цветочек

Нуу...тебе не повезло..или ж наоборот..

Сергей Никифоров

ну дети подрасли конечно................ сыны...... но у них другии дамы)))

Гранатовый Цветочек

Удачи...Ромео..береги своих женщин

Сергей Никифоров

вот как раз Ромео и неуберег..

ДА
Денис Алексеевич

Нет)

ДА
Денис Алексеевич

Любить надо друг друга, уважать, вдохновлять, поддерживать и понимать, что семейные отношения - не развлечение, а большой труд! Нужно чувство ответственности!

Гранатовый Цветочек

Ну это же ..Истина..всем известная..че ее то трактовать..а вот не вмишиваться в личное пространство другого..многие не понимают или не хотят понимать

ДА
Денис Алексеевич

Как раз ту самую истину в наше время и не знают, только и думают о личном пространстве!

ДА
Денис Алексеевич

Опыт моих родителей - с 18 лет вместе, уже 30 лет! Расскажите им про ваше понятия о личном пространстве - они просто то улыбнуться вам в ответ)

ДА
Денис Алексеевич

Возможно, я не так понял, что вы имеете в виду личное пространство. Решил, что это вроде эгоизма

Гранатовый Цветочек

А Вы как нибудь ...спросите у своих родителей..думаю что мама согласится со мной..