Галина Галчонок

как заявил хуйло - расеяне стали богаче, и лучше жить ,видимо поэтому, вместо того , чтоб есть красную , черную икорку , хамончиком закусить, они жрут и жрут яйца , жрут и жрут курятину, а теперь подлецы еще и раскупили всё тепло, поэтому образовался дефицит.🤷‍♀️ Яхрома, Балашиха принимают эстафету по отмораживаю сранделей . Пишут о замерзающих больницах в Пензе и Костроме.Совкодрочи кацапеты ,рямо на ваших глазах разрушаются остатки (или останки) эсесера , на коммуникациях которого мы смогли столько протянуть. Запас прочности конечно, был неплох. Но ничто не вечно. Не удалось на чужом горбу в рай въехать. Гнойное и мперское мышление, которое уходит корнями в совок тоже будет разрушено только когда носители его обратятся в прах в буквальном смысле. Кацапня- вы дебилы !!!!!

Ответы
Владимир Фомичев

Да , Галина , прочитал я ваше писание и пошли воспоминания о прожитом при Советской власти . При Хрущёве , при Никите , полетел Гагарин . Икра черная была в свободной продаже , ни кто её не покупал , была дешёвая водка , но не было в продаже белого хлеба , фронтовики и язвенники могли отовариться . А , как только Никиту сняли , белый хлеб появился как в сказке и никто уже у прилавков в очереди за хлебом не душился . Поговаривали , что всё было подстроено , что бы снять Никиту .Жизнь наша в корне поменялась , к старому не будет возврату . Оказывается , всё , что ни делается , делается к лучшему . Может быть мы и дебилы , но выберем мы опять В . В . Путина . Всем трудно , понимаем , но пока живём не голодаем .

Niemand Против Войны

Лучше быть дебилом, чем НЕ выбрать Пу. Так, чувачЁк?

Галина Галчонок

не знаю чего больше в них дебилизма или холуйства

Niemand Против Войны

Чувак проговорился )

Анжела Муратова

Обычно я вот такое все пропускаю . Но, вот без обид и национальностей, как женщина ответьте пожалуйста, у вас ведь наверно есть дети, родители, не стыдно писать такие похабные слова?разве приятно вам быть быдлом?

Галина Галчонок

нет не стыдно , когда на твою тупую бошку будут лететь ракеты. разрушаться города , тебе то же не будет стыдно.. поинтересуйся у жителей белгорода. курска. воронежа что они думают о хуйле . рашке и о таких бестолочах как ты

Анжела Муратова

))) бедолага, сочувствую . Вот прямо от души вам сочувствую.

Галина Галчонок

не стоит. приберги сочувствие для себя, пригодится

Анжела Муратова

Конечно) хорошего вечера

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Перефразируя Маршака, они, кацапня, могут попеть о себе: Ты дебил, и я дебил-- все мы, брат, дебилы!))))🤣

Niherasebeblia

бабло выделенное на замену коммуникаций давно распилили. подлатали там/сям и вуаля!🖼

Alex Dark 🇷🇺

Ты славян в хуй не ставишь, не уважаешь

Alex Dark 🇷🇺

Белорусы братики, всегда ими были, ты че гонишь

Галина Галчонок

не смеши.

Alex Dark 🇷🇺

Не смешу, Григорыч свой чел

Галина Галчонок

не смеши... просто григорич с двумя жопами...

Alex Dark 🇷🇺

Так и скажу григорич у тебя 2 жопы

Василий Стеклов

Следите лучше за Украиной.

Василий Стеклов

Есть тонкий мир. Иногда его называют Богом. В том, что тонкий мир есть мало кто сомневается. Так вот, тонкий мир часто выполняет желания людей и воздает кто что заслужил.

Niemand Против Войны

Думаеш, Очень Вумные Слова прикроют твою тупость?

Василий Стеклов

Я Вам уже писал, что эти "титулы" мне до Вас еще "присвоили". Вам видимо хочется проверить написанное мною на себе - не смею отговаривать.

Niemand Против Войны

Тебе не привыкать. Тебя ебут, а ты крепчай.

Василий Стеклов

Это уже неважно. Кажется Вы уже решили свою Судьбу сами.

Музыкальный Кот 🐈

Низавидуй, свыня 😂😂😂

Ни
Николай

У вас забыли спросить.

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼