Таня Бачуркина

Выяснилось что я - богиня куда не приду везде говорят -Господи ,опять ты....

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Кравец

Таня, я наверно тоже, уже столько "теплых" слов получила за свое сообщение!=))

Наталья Лямина

аминь!.. вот за рулем я богиня ...пассажиры - моляться, пешеходы - крестяться...

Сергей Донских

это как же ты всех уже достала сделай паузу а то следующий на очереди уже.....

Елена Никулина

радуйся! было бы хуже, если б встречали словами - опять тебя черти принесли!

Александр Пузырев

богини куда попало не ходят,что самое удивительное богинь не везде жалуют

Ход Конем.

А меня все черти на руках носят! Куда ни приду-Опять тебя черти принесли???

Марина Марина

)))))))))))))))))) упала! Недавно и меня носили....

Ход Конем.

ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Михаил Юсипов

Господи это мужского пола а богинь в христианстве нет только у язычников

Светлана Лончук

радуйся ,что хоть узнают вот скажут неужели это ты ? тут в поруогорчаться

Таня Бачуркина

Думаешь... А вдруг я изменилась в лучшую сторону

Талгат Акмаганбетов

У любопытной Варвары...Не надо везде совать нос, он не для этого придуман.

Геннадий Колпаков

Татьяна, Господи! и Вы здесь тоже!? ха! ха! желаю вам цвести и неувядать! 😘

Маргарита Гаврилова

интересно тогда кто я?Куда ни приду говорят "глаза б мои тебя не видели!"

Лана Светлая

ага)))))))))))))у меня соседка такая)всегда встречает меня словом"господи"

Лана Светлая

ой...ну да...а она меня воззвела туда)

Олег Диденко

Этого не может быть. Так как у нас монотеизм, а мне говорят тоже самое.

Gor Varosian

BOGINEY MOJESH BIT VSEGO , TI V SPERVA UZNAVAY, TI BOGINYA KONKRETNO CHEGO ? I TOGDA VSTANET YASNO , POCHEMO VSE TAK GOVORYAT

Элеонора Воскобойникова

Татьяна, как здорово, что ты - богиня, так радуйся и исполняй желания.

Ra
Rasena

" у всех бабы как бабы, а моя- Богиня...на всех заборах пишу её имя...." 😉

Светлана Макшакова

мы все богини от природы)) просто каждый реагирует на это по своему))

Галина Михалёва

Так это- же прекрасно и замечательно! Все очень рады Вас видеть!!!)))))

Ал
Александр

Можно позавидовать такому преклонению перед Вашим (Господи!) Ликом

Назира Хайдарова

В этом есть доля правды, потому, что и в Библии написано "...вы боги.."