Надежда ***

🖼 Мы часто виним в своих несчастьях Судьбу… А ведь просто мы однажды сделали неправильный выбор. Какой свой выбор в жизни Вы считаете правильным, а какой неправильным?

Ответы · страница 4
Сереженька Лысенький

не правильный-----это жениться. а правильный----не жениться.....т.е. не оформлять брак.🌹 🌅 🏝️ 🏖️

Юрий Захарчук

Видимо неправильный мы делаем сами, а правильный нам дан с рождения! Пример тому рождение и смерть

Володя

Ошибка в выборе говорит о поломке вариатора в уме человека. Из 8 вариантов он не видит правильный.

Рамиль Абидуллин

Когда ленишься или боишься решать сложные задачи, выбор у тебя ограниченный и малорентабельный.

Alexx M

Жену выбрал неправильно, считаю. Но не жалею. А в несчастьях она не виновата. Просто судьба такая)

Дм
Дмитрий

Каждый сделанный выбор превращается в судьбу. А судьба не может быть правильной и неправильной.

Ma
Malena

Ни как, не могу найти не правильный* выбор! Разум и здравый смысл не дают пожить не много в греху!

Ольга Мельник

выбор профессии, замужество, рождение детей - правильные! неправильные: выбор друзей...................

Sergey Abramov

Правильного или неправильного выбора не существует. Существуют лишь выбор и его последствия.

Филосыч

я бы добавил... сделали неправильный посев, а когда взошло, мы не поняли, что это наших рук плод

Николай Богомазов

Вы затронули правило первой пуговицы. Первую неправильно застегнул и остальное наперекосяк

Дмитрий Афонин

Все правильные. Какие-то из них привели к радости, какие-то к потерям. Но ведь это моя жизнь)))

Лиса

все блин с самого момента рождения пошло не так(( хоть садись и всё переделывай(( но мне лень.

ᚦᛊ∨ᛁ

...если судьба повторяется....значит застряли...по сути это неправильный выбор...и наоборот...)))

Katte *****

не сделав где-то ошибку, мы бы не смогли стать теми, кем есть сейчас. не стоит ни о чем жалеть

Оракул Ведунов

ДИаВОЛ - двойственность во всём, мы не можем подчас определить что правильно, просто наитие

Игорь Шаимов

Не могу своему Выбору сказать,что он неправильный,потому что боюсь ее агрессивной реакции.

Ник Ци (Student)

Все выборы правильные...кроме выбора президента, здесь от нас нихрена не зависит😀😀

Канат Курманов

Во всех своих бедах,нужно всегда исходить из того, все эти неприятности, ты, нажил себе сам.

--
- - - -

А если на момент принятия решения выбор был правильным и давал положительные результаты?