Сергей Куля

Вы бы стали платить за просмотр национального пакета телевизионных каналов деньги? Если да, то сколько вы смогли бы ежемесячно платить?

Ответы
Акакий Акакиевич

Я бы не стал. Даже если бы мне доплачивали за их просмотр, я бы не смотрел. Зачем мне это месиво из пропаганды и балагана? )

Malыshka Mю

При условии что там 5сть канал о природе и мультфильмы - 100р. Если их нет - то нисколько. И не подключилаб

Ми
Михаил

Платить за промывку мозгов... Ушь извольте. Максимум за канал карусель и то потому что он для детей

Снежана

да ну нафиг.... Можно в Интернете бесплатно посмотреть, да еще и с функцией архива-

Ok
Oksik23

Мы и так платим 1500р за полгода. Зато у нас 300 каналов каждый день идут.

Sergio

Смотреть пропаганду еще и платить за это? Пусть они мне платят!

Алексей.

Я и безплатно телевизор не смотрю, а тут ещё кормить их...)))))))))))

Марина Баннова

Это первых каналов? Сейчас ни копейки не дам. Я их не смотрю

Ал
Алекс

Если бы они мне доплачивали , тогда может и посмотрю .

Наталия

Если им и платить, то рублей 50 или вообще не платить)

Сергій

Пусть мне приплатят, тогда может и буду смотреть

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не ошибаюсь, плата за ТВ антенну 120 рублей.

Ирина Карпова

а в твоем колхозе только 5 каналов показывают?

Сергей Куля

Много показывает каналов. Но много каналов закодируют с 20 января.

Ирина Карпова

соболезную

Сергей Куля

Ничего страшного, будем эфирное телевидение T-2 смотреть.

Станислава Яворская

на росийские две тысячи мы не бедная семья

Сергей Островских

а что входит в национальный пакет телеканалов? сколько их - каналов? и какие они?

Станислава Яворская

6 основных и 9 региональных а еще мы польские смотрим

Vladimir Gruzdev

мы и так платим за кабельное телевидение

Владимир Шибнев

А что, они должны работать бесплатно?

Сергей Куля

Реклама. За засирание наших мозгов, им платят большие деньги.

Владимир Шибнев

Засирать свои мозги или нет зависит только от нас. Не смотри рекламу, вот и всё

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня спутниковое...плачу 1500 в год

Байкер Эндуро

Я платежеспособен и могу всё это.

Селия Вымри

Я все в инете найду, что мне надо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня Триколор плачу 1.500 в год