*** Екатерина***

такой грустный котеночек....душа сжимается

Ответы
Ma
Marriedmooncat

грущу))) не много а она молчит(((((( обиделась но я сам виноват))))

Ma
Marriedmooncat

не умею я((((( да и учиьться поздно я такой какой есть и другим смогу только притворяться))) остается только ждать)

*** Екатерина***

не согласная)))никогда не поздно,что либо менять было бы желание)))

Ma
Marriedmooncat

)))))))) ни одна из 3-х жен не смогла изменить)))))

*** Екатерина***

ах вот как...простите вас действительно богатый опыт)))в этом так с ходу не разобраться.для того чтобы понять надо знать как минимум 2точки зрения:))))

Ma
Marriedmooncat

так то да) но что делать если их многоточие )))) и не по каличеству а по бесконечности)