Ну Вот!))))

К какому кругу ада вы принадлежите?)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так пока на этом свете, ибо прожил на зло всем чертям, потому черти не очень меня в своем аду хотят видеть, а для рая не подхожу, ибо он для начальства...

Дмитрий Юрочкин

Ахахха щас нечайна на Машеньку на жаловался все на цепь и ф котел бегом,.. А серьёзно если то не силнен ф кругах ад да ад у в сех свойе

Ну Вот!))))

Димаааааааа....... ты можешь вообще не парицца... фсе ответы лишь бутафория для красавиццы))))) Да жы?))))

Дмитрий Юрочкин

Нет только изза мудрости твоей сижу думаю а я сейчас и где

Борис Сероусов

К 1-му. Как и все. Нам, людЯм другого не дано. Кстати интересно: В аду 9 кругов. В раю 7 небес. Что ассоциируется с цифрой 9?

Ник 137

Ой......таки в Лимбе, но заглядываю так во второй....временами......

Елена

Ещё не определилась , я в процессе .... Слишком много грехов...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В ввиду кармы расположен под континентом Джамбудвипа

Табуретыч

Данте был католиком,а католики это еретики.

Агрессор

к девятому. ни к какому ни к седьмому. ! 😠

Профиль Удалён

Наш чилавек! А фигли мелочиться?)))))

Агрессор

эт точно! 🔫

Алекс Венцель

Два точно прошёл, значит к третьему...)))))))))

Владимир

К счастью, пока ни к какому! ))))))))))))))))))))))))

Витя

не к какому я посерёдке сижу 👹

Пассажир Транзитный

К Центральному Пересадочному Узлу.)

Профиль Удалён

А черти тама красивые? А родитили ни пьюшшы ли? И пачиму я апять улыбаюсь, как дура?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Вы эта прикратити.Билетик придъявляем..и проходим на пересадку!!!Вам на какой круг???))))

Профиль Удалён

Ни нада мине крук! Я можыт паралилилипипит хочу! Там черти фкуснее и ваще я зайцем поеду!))))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

А казу с катапультой куда тащим???))

Профиль Удалён

Куда-куда? В гниздо!

Пассажир Транзитный

VIP-зал прямо и налево)))

Олег Акимов

Плыви рыба до ближайшей пилорамы .

Ольга

А какие есть? Во мне сплошной гнев

Семен Добрачёв

а может это круг принадлежит мне?

Solomon Gruzmarg

У меня есть блат ко второму кругу

Andrey Perminov

Шестнадцать дробь четырнадцать.

Ильдар Хуснутдинов

опишите все круги и я вам отвечу

Юнус Рахматов

я привратником уж заявку подал