Alfred Melkon

Если мужик ищет приключения на стороне то кто виноват ??

Ответы
Tина С

Причин на "поиск приключений" огромное множество, но искать виноватых при этом бессмысленно....ибо зачастую все виноваты. Однако часто мужчина..., а порой и женщина, желающие новых "приключений", которые я бы назвала "новые эмоции" и "новые ощущения", кидаются в этот омут "благодаря" генетическому наследию

Vlad

а это мужская полигамия ...чего в этом природу винить...?

Tина С

ну Вы не можете не согласиться, что не все мужчины полигамные ))

Alfred Melkon

Это главная составляющая ! Но ещё и не доласканные мужики зачастую и ищут новых эмоций или вовсе восполняют то что не достаточно получают дома !!

Tина С

А вот с этим не могу не согласиться)))

Татьяна Кузьмина

Мужчина по своей сути полигамен. Ему разнообразие нужно. Поэтому даже если у него всё хорошо в семье, его ни кто и ни что не остановит. Другое дело если женщина ищет приключения на стороне. А вот это говорит о том , что что то в семье её не устраивает.

Светлана

...воспитание его виновато... нежелание нести ответственность за семью... все какое-то детство играет в одном месте... да, и мы, женщины разбаловали вас - с одной ничего не получилось, сразу бежит к другой - ведь любого, даже самого лядащего подберут...

Она

Вообще то жена или женщина... Но я лично знаю таких кАбелей..которым какую не дай... Все равно тянет ..на сторону...

Alfred Melkon

Поивет !!!!!! Ты очень правильно думаешь !!

Она

Привет..сейчас В Крыму..скоро домой

Alfred Melkon

Везёт же людям! А я вот тут на море совсем просолился и зиму тут ещё солится !

Alfred Melkon

Очень слабый, долги не собрали !!

Она

У нас тоже очень слабо.. очень

Alfred Melkon

Спасибо туркам! Они тоже не очень заработали, зато накакали хорошо !!

Ел
Елена

ответ очевиден. если у меня дома не мытая посуда- то кто виноват? думаю мне надо решить эту проблему

Alfred Melkon

А если не готовить дома то где будет есть мужик?, где углдно, дома же нет еды!! Так же и в сексе !!

Ел
Елена

В семье мужчина глава и когда он к своей жене относится с любовью,вряд ли возникают проблемы такого характера)

Тантюшка

либо он такой по жизни,либо женщина не дает того что хотелось бы мужчине,но и она может не получает

Ольга Бахиркина

любят мужчины с своё оправдание искать виноватых,вину ищите в себе.☝️

Alfred Melkon

Если баба гуляет виноват мужик а если мужик гуляет то кто виноват !??

Наталья Natali

мужчина! очень любознательный...отсюда и приключения находит на свою.....

Галина Фронина

он и виноват! И поверьте, кто ищет, тот найдет!😜

Lady Winter 🇷🇺

за действия ответственен всегда только тот, кто действует..

Оксана :::

Если мужик,то БАБА, за которой,он вжик... И все..... пиздык....

Ви
Виктория

то надо от него валить по холодку и без предупреждения

Alfred Melkon

Нет, не угадала! К которому привалишь тоже будет ходить на лево !!! Надо проблему в себе решать а не бегать !!!!!

Ви
Виктория

в смысле.я если сваливаю не к тому то а чтоб одной пожить подольше.

Пчелка

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА! Всегда говорю ищите причину в себе...

Светлана Бульская

Его задница,которая этими приключениями богата...))))

Там Где Лето

Мама, дядя по папиной линии и бабушка с дедушкой...)

Людмила Жукова

Он сам - выбрал не ту женщину для жизни!

Людмила Жукова

Сожалею, если попала в точку. Удачи Вам!

Ольга Лола

Не надо в этом винить женцин.

Alfred Melkon

Именно , жена и ееё мамаша !

Ирина

Его необузданная фантазия!!!

Alfred Melkon

А дома её нельзя обуздать, надо ждать пока попрёт ??

Ирина

Можно, надо подойти к этому вопросу творчески

Alfred Melkon

К дуре хоть как подходи !!

Ирина

А зачем с дурой связываться?

Alfred Melkon

Правильно, чего время ерять, валить надо куда глаза гледят !

Раиса Уварова

мужик. Делать больше нечего)

Сергей Селезнёв

сторона...😜