Наталья Анисимова

Есть такой анекдот, чтоб под стол упасть?

Ответы
Виктор Молчанов

Мама, папа упал с лестницы. И что он сказал? Маты пропускать? Конечно. Молча упал.

Константин Дроздов

ну давайте такой:

Константин Дроздов

Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: " Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- Ну, и…???
- Что «Ну, и?»… пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

Наталья Анисимова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Дроздов

Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы.
Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит.
Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!!
Ну, делать нечего, собирается. Заходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут!?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется…
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играть вздумал!...