Ал
Александр

когда уже украинцы отступят от Херсона и пойдут нахер?))))

–1
Ответы
Натали Малышка

Что за бред??? Как это украинцы отступят от СВОЕГО города??? Сперва его освободят, а потом пойдут дальше, освобождать СВОЙ Крым....

Ал
Александр

мне интересно мнение людей, с тобой я согласен

Екатерина Емелина

Александр, так тебе надо Украину защищать с такой позицией.

Натали Малышка

Екатерина, а разве Александр не защищает Россию? Или, по-вашему, защита России - это нападать на чужую страну?

Ал
Александр

я защищаю свою Родину, и не собираюсь воевать.Если нападут на РФ пойду

Любовь Кочеткова

Через пару недель.Мы идём и нас много.И нас ещё рас будет много,и ещё,и ещё столько сколько будет надо.

Ал
Александр

ты украинка?

Ал
Александр

понял тогда

Ал
Александр

ульяновск написано

Валентина Алтухова

Александр.вы такой наивный.как у вас все просто

Собеседник

Когда увидят Путина верхом на Зеленском...

Неголубой Огонёк

тогда когда уходить будет некому

Георгий Клинцов

Так все от моб-ции прячутся.

Ал
Александр

нет! много добровольцев и сами идут по повестке живя по прописке

Слуга Государев

уже скоро