Сажида Валиахметова

Где,на каком пресном озере не квакают лягушки?

Ответы · страница 10
Александр Демидов(Сансей)

на холодном

Сажида Валиахметова

Ну,да,ни там не водятся,а на каком живут,но молча?

Pом

Отгадай-ка?

Сажида Валиахметова

Мне они не нужны,так размышляю...перебираю что в холодильнике есть...И что они любят и что ели вчера ну или раньше,что захотят,знаю что пироги,но духовка плохо работает...ну вот такого плана размышления.

Pом

Я фигею! В армии меня не спрашивали, жрали что было.

Сажида Валиахметова

Ну,ты сравнил....вот приедет сын 27-го,тут уж я сидеть не буду,жарить,парить.....он в танковой академии учится,там ему то же выбирать не приходится.

Pом

Ты? Мы выпили на брудершафт?

Сажида Валиахметова

Хорошо извините,Ваша светлость.Пошла готовить.

Mikhail Vaskovich

На мертвом.

Сажида Валиахметова

Привет.Ты ещё способен думать,после нашей последней беседы время много прошло.

Сажида Валиахметова

Кто не последний и по чему?

Сажида Валиахметова

Миш,ты что мне голову морочишь,я тебя не понимаю.Ты первый,который меня вовсе запутал.Смешно,да?

Mikhail Vaskovich

Кто у нас не первый, тот у нас второй

Сажида Валиахметова

А это тут причем???я имею в виду песню,которую вы вспомнили- "все мы бабы стервы...."Или вы считаете себя вторым,но где,с кем.Со мной? Я тогда вообще ни чего не понимаю.Скажите открытым текстом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Tahoe. 😅

Сажида Валиахметова

НЕт,не такое... 😊 ,другое

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну как же не такое. Это известный факт. Озеро Tahoe - озеро с пресной водой в горах Сиера Невада, но там не водятся, а значит и не квакают лягушки. Я сам часто бываю на этом озере. 😅

Сажида Валиахметова

ТАк они там не водятся,а эти и размнжаются ,но молча,единственное место на земле!!!!! и в центральных широтах.

Glаdiator (Woodland, Са)

Может быть озеро Байкал? 😕

Георгий Клинцов

НА БАЙКАЛЕ.

Сажида Валиахметова

Извините,но почему то все говорят про Байкал,нет не там.

Всезнайка

На Байкале.

Сажида Валиахметова

нет,нету их там,а я спрашиваю про тот момент,что они живут молча на этом озере.

Zamir Beshkurov

На Балхаше?

Zamir Beshkurov

Тогда в Раифском, в Татарии.

Евгений Федотов

на байкале?

Валентин

На байкале

Валентин

Да у вас там своих аксакалов наверно неотвадишь???

Сажида Валиахметова

Ну,вот..сразу и старейшин приписал.В Татарии ,не в Узбекистане и не в Туркменистане,и не в Грузии и Армени,Татария-РУСЬ МАТУШКА,только она не признает этого.Ни один татарин не вышел на тропу войны,в отличие остальных.

Валентин

А почему дочь то не замужем до сих пор??? Где все пврни то

Сажида Валиахметова

Первая дочь уже вдова,внука мне подарила когда мне было всего 38.не вы ходит больше не хочет,а может другая причина?? Не говорит.Вторая была за мужем,но ....тюремщик он,8 лет передачки носила за мой счет конечно,вот развелась.....но хозяюшка.....её бы деток да мужа...я уехала на работу а на её плечах остались и сын и внук,и на собрания и по стирать и с варить.Я только добытчик...Сейчас внуку 15,сыну 19 в военной академии учится второй год.

Сажида Валиахметова

Не только у меня...у многих на Руси."КОМУ ЖИТЬ НА РУСИ ХОРОШО"?????

Михаил Титов

На Байкале

Сажида Валиахметова

Приезжайте привозите своего лягушонка и увидите,что воду в ступе толочь то

Михаил Титов

А стоит ли приезжать мне и у себя очень даже не плохо

Сажида Валиахметова

я же про то что вы не верите

Михаил Титов

Да почему не верю просто каждый человек хочет всегда доказать свое

Сажида Валиахметова

Что же тут не понять то ,все хорошо,спасибо что откликнулись на вопрос.

Алексей Судинов

на соленом

Сажида Валиахметова

На соленом и ты не заквакаешь

Алексей Судинов

Одна из удивительных достопримечательностей в монастыре – молчаливые лягушки. Раньше, говорят, они квакали, и ещё как. Кваканье заглушало церковное пение, и даже звон колоколов. Лягушки не переставали квакать ни днём, ни ночью. Что монахи могли сделать? Только молиться. Вот они и решили попросить у Бога милости – избавить их от кваканья лягушек, мешающего им славить Господа. И случилось чудо – лягушки замолчали. И молчат по сей день, хотя на берегу озера, где стоит Раифский монастырь их немало. Многие исследователи не раз пытались доказать, что это миф, что не могут вдруг лягушки вдруг взять и замолчать. Привозили сюда лягушек из других озёр и даже французских жаб, которые всю дорогу оглашали окрестности своим кваканьем. Но вблизи монастырских стен жабы замолкали, и подавали голос только когда их увозили

Сажида Валиахметова

))))) что в интернете присмотрел,да это у нас под Казанью Раифском Мужском Монастыре

Сажида Валиахметова

ахахахаха,молодец,возьми с полки пирожок

Сажида Валиахметова

У меня и с повидлом есть,а капуста пока только начинка

Сажида Валиахметова

так сказать то же будет правдой

Владимир The Red Sun

Ти ти кака.

Сажида Валиахметова

нет,если вы из России,то скажу,что в её центральной части

Владимир The Red Sun

Если Вы не были на Ти Ти Кака, тогда не говорите нет. Центр России не в счёт.

Сажида Валиахметова

А что, они там не квакают?

Владимир The Red Sun

Они много где не квакают и на вашем озере тоже. А я, вот, пожалуй, по-квакаю.

Сажида Валиахметова

Вы же сказали,что на озере Ти Ти Кака не квакают,так по видимому их там просто нет.? А вот под Казанью в Татарии на озере Сумскогое где стоит Раифский мужской монастырь,они живут,здравствуют,размножаются,но молча.

Владимир Шипелёв

Где их нет.

Сажида Валиахметова

Там они есть и разможаются даже,но молча.

Сажида Валиахметова

Это озеро Сумскогое под Казанью на нем стоит мужской Раифкий монастырь.Можете в гугле прочесть.

Сажида Валиахметова

НЕ за что,я живу не далеко от этого места.

Владимир Голубев

на соленом

Владимир Голубев

я думал,что в соли они неживут

Сажида Валиахметова

Естественно не живут,но есть одно пресное озеро под Казанью,называется Сумскогое,там они живут и молчат.На этом озере стоит Мужской Раифский монастырь,можешь прочесть в гугле.

Александр Лязгин

на Байкале

Сажида Валиахметова

Я устала говорить.нет не на Байкале.

Владимир Штода

На Байкале

Сажида Валиахметова

Я скоро вопрос сниму.Что разве только Байкал есть

Геннадий Ким

На северах

Сажида Валиахметова

Нет,их на северах и не водиться.Это под Казанью на озере Сумскогое на нем стоит Раифский мужской монастырь

Мдоу 41 "гвоздичка"

На байкале

Сажида Валиахметова

НЕт,их там нет,а я спрашиваю про живущих на озере.

Аликпер Агакишиев

на Байкале

Сажида Валиахметова

Да,Раифский монастырь мужской на этом озере стоит,там и не квакают.

Владимир Жигалов

интересно

Сажида Валиахметова

Что интересно,что не квакают.?

Сажида Валиахметова

Говорят,что монахи в своё время от молили у всевышнего,громкие были очень,заглушали пение монахов и звон колоколов.Это находится под Казанью,Раифский монастырь.Озеро Сумскогое.