Пелагея

Есть такое распространенное развлечение - во всем женщин обвинять.....?)))

Ответы
Иван Иванович

Но в чем же, милая?? И зачем обвинять..Надо любить их и прочее..На обвинение жизнь не растрачивать!!

Реалист (27 Регион)

Господи, ну как вы достали со своей исключительностью!!!!!!!! Обвиняют за конкретные проступки.

Пелагея

Я никого не обвиняю. И Вас лично впервые тут вижу.

Пелагея

И нечего нападать.

Реалист (27 Регион)

Не правда.Мы встречаемся в спрашке почти каждый день. А если кто-то и обидел вас, ,то все в этом все не виноваты.

Пелагея

Меня никто не обидел. А вот обвинений в адрес женщин здесь звучит очень много. Кстати, и в адрес мужчин тоже. А мне это не нравится.

Реалист (27 Регион)

Да пусть они идут лесом, вам то какое дело?

Пелагея

Я не претендую на исключительность. Всего лишь на взаимное уважение. И оправдываться мне не в чем.

Ворон

Судя по спрашке, как у Обамы во всем виноват Путин,так и у женщин всегда виноваты мужчины. ))))))

Грач Налбандян

Так, какое это развлечение? Это факт! Все беды от вас.

Владислав Лебедков

В кабак ходи,водку пей,бабу бей-будешь архиерей.

Наташа

да. у нас ведь как с прокурорм..... 🙃

Евгений Жизнев

только выводить на чистую воду

Просто Человек

👍 Во-во. Само то для меня.)))

Николай Ушаков

Глупости! Шутить изволите!?

Пелагея

Разумеется, шучу...) Но, в каждой шутке.....

Николай Ушаков

Комплекс вины не развивайте!

Пелагея

Не принимайте на свой счет...

Николай Ушаков

Ни в коем случае! Все глупости делаем от скуки! Хотим делать свои ошибки,хотя по делу до нас это уже было!

Пелагея

Все уже...когда-то было...И не раз...

Пелагея

Так точно...)