Владимир Федоров

Пошли дурака за бутылкой,он одну и принесет?

Ответы
Владимир Забродин

Послали черепаху, ждут подождут её нет начали бурчать по поводу её нерасторопности и вдруг дверь открывается и она говорит, а будете ругаться я вообще не пойду

Ла
Лариса

Ну, если знаешь, что он дурак,то ответственность за количество купленных бутылок будет нести пославший)

Сергей Логинов

А где он денег возьмет на вторую, если его послали за одной, и денег дали соответствующе?.

Владимир Федоров

Умный сам сообразит.

Сергей Логинов

Ну вот Вы умный, можете сообразить, где взять денег на вторую или третью бутылку, если их нет, а нужно срочно, так как тебя ждут с нетерпением?

Владимир Федоров

Найду,друзей хватает.

Сергей Логинов

Долго же тебя будут ждать с бутылками, пока друзей будешь искать, которые денег дадут, могут не дождаться.

Владимир Федоров

Телефон на хрена.

Сергей Логинов

Могут и не ответить в нужное время, а заждавшиеся могут отправиться на твои поиски, куда это ты пропал с их выпивкой и деньгами, чтобы шею тебе намылить, им же не вдамек, что ты еще бабки ищешь

Svetlana Ivanova

Им интереснее несколько раз сбегать и по одно купить. . Всё же зарядка для ног.

Бо
Боka

Нее, ничего не принесёт, разобьёт бутылку. Так-то вот, Вовочка 🧸

Александр Петрович Кудрявцев

сколько б не принес за добавкой все равно надо будет бежать

Александр Евченко

лишь бы палёнки не притащил а то посылать будет некого

Кирилл Рей

хочешь получить красивый результат делай все сам

Тимербулатов Рамис

А сколько не бери ,придется второй раз сбегать🙂

Шепот

Сколько не бери- всё равно бежать☝️🤷‍♀️😂

Елена Корсикова

Сколько денег дадите, на столько и принесет.

Ви
Виталий

Вообще не принесет , потом ищи дурака в поле

Владимир Ляпин

Сколько не бери, всё равно два раза бегать.

Ал
Алекс

точно. а вдруг денег дали только на одну?

Св
Светлана

А что нужно две, откуда у дурака деньги.

Остановите Вите Надо Выйти

Пошлешь умного, он выпьет её по дороге.

Людмила Канивец

Записывать надо что купить и сколько!

Са
Самсон

Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

Галина А.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Владимир Федоров

Семь раз отмерь, а отрезать дай другому.

Галина А.

Рисковый человек

Наталья

Сколько денег,столько и принесет.