Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

защитное стекло на хонор 6с про,подскажите?? можно с Китая

−1
Ответы
Всегда Котов!

в чем проблема вбить в поиске на алишке honor 6c pro ? мне гидрогелевые пленки больше по нраву

Владимир Ревазов

Ну глянь на озоне, там выбор большой. Я на п40 лайт е брал, от кейсберри, село отлично.

Владислав

При таких больших рисках,100-200 руб,уже бы заказал

😁У меня дар халявщика,мне экран меняли вроде нормально сделали но косяки нашел.По гарантии меняли и не хотели отвечать когда будет готов, поехал🤔оказалось ждали защитное стекло😁а так как я вые** мозг, простое защитное стекло в подарок

я на твои 200 не одно стекло закажу и пофиг что китай

😁да ещё процент мне, хоть и копеечный😁но все же в центах приходит,я с кэшбэк беру

Милош Йованович

Купи уже себе нормальный телефон.Замонал людей.

Tata Togoshvili

Здравствуйте этот тел honor хорошие?а батарея?

Xiaomi Redmi 4
Один из лучших бюджетных смартфонов на рынке получил аккумулятор емкостью 4100 мАч. Производитель утверждает, что его емкости хватит на просмотр 10 серий фильма (до 16 часов видео) или на 14 часов производительных игр. Смартфон сможет проработать до 9 дней при умеренном использовании.🤔

🖼Телефон мне понравился внешни🙂

Tata Togoshvili

У меня ixiomi poxo 3x даже 9 % батарея она работает не отключается,с утра полная зарядка батареи,как начинаю я играть до ночи то сериал смотрю,то фильм,и на ночь оставлю тел ключони,на второй день оно на 40% и до вечера батарея тянет так что не заряжаю,ixiomi знаменит тем что у него батарея сильное,ни у одного тел нету такой сильный батареи как у ixiomi и поэтому я купила этот тел

Tata Togoshvili

И этот тел быстро заряжается не надо ждат часами

Алексей Генералов

На Алиэкспресс этого добра полно.

Alex Dark 🇷🇺

все равно с китая будет

🤣а что у нас не с Китая??

Alex Dark 🇷🇺

президент

🤣Странно,я думал с луны он,а то засиделся в президентах

Rikisi San

сервис-центр Моба

Ina Jin D Rin

🤔 У меня только на уголок чехла

вчера уснул с телефоном и случайно уронил😔отлетел кусочек защитного стекла

Ina Jin D Rin

🤔 Это ещё ладно, у меня упал еа нос 👃🏻 планшет📋, когда засыпала - вот это боль 😧

🤣упал бы нокиа 3310,в больнице бы очнулась с поломанным носом

Ina Jin D Rin

Вчера часы упали с высоты 100см - синяк на стопе около мизинца

Солдатик

На алике пошукай

Галя Вал

только из Китая

🤣только Китай? мне мастер ставил когда менял экран

у нас в городе продают

Александр Грызлов

Это спецы знают

Александр Грызлов

Ну школьники они все знают

Watchmaker 🕗

На Али ищи