Лёня

Кто-нибудь пользуется браузером макстон? Есть какое нибудь нормальное расширение от рекламы а не этот аd-охотник?

Ответы
Maria Worth

.....вот ВАМ делать нечего) Поставьте Лисичку....и ВСЕ)

Лёня

Как будто я понял? Даже если это так, почему меня это должно пугать? Я ж вижу что, ты добрый и душевный человек)) И что, это за звание такое каптайн?))

Maria Worth

АВСТРИЙСКОЕ....и моя Винтовка ...вот тут по РУССКИ...Steyr IWS 2000 не предназначена для действий против отдельных людей, однако в случае попадания в человека даже на больших дальностях результат будет весьма и весьма впечатляющий, с практически гарантированным летальным исходом

Лёня

И что?))))

Maria Worth

Ой Я не ВАМ ....это по другому Адрессу было.....а смысл Я бегала с этой винтовкой....и Мужчины даже не знают с кем связались.Наивные)))

Лёня

Ааа, да бывает))) Извини я отвлекусь не много

Маргарита Психолог

я даже слов таких не знаю, сорри...

Seryoshka Serj

раньше был но это было давно

Александр

у меня работает нормально...

Лёня

А у меня рекламы тут полно, а если включить ад охотник то и сам сайт блокируется вместе с рекламой. Так же с видео, если включить, то и видео не грузиться. Прходится наблюдать эти богомерзкие ролики с надписью рекламу можно будет отключить через столько то секунд. А во всем остальном нормально работает.

Александр

да.... понятно... есть это...

Лёня

Какую то лисичку поставить посоветовали

ОК
Олеся Коржова

Это что то новенькое?

Лёня

Да нет. Китаский браузер. Работает хорошо но с рекламой не справляется. У него нету не адблок, не адблок плюс.

ОК
Олеся Коржова

что такое адблок?

Лёня

Это расширение которое блокирует рекламу.

West Nord

abodepluse

Лёня

Нету там такого расширения

West Nord

плагин скачай

Лёня

Попробую

West Nord

побуй