Анна Бессонова

что подарить коллегам на 23 февраля. в коллективе из женского пола я одна. Кружки и открытки не предлагать )

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАЖНО! "ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ ОНИ НЕ ПЬЮТ!!!";))) ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕБОЛЬШОЙ СЛУЖЕБНОЙ ПОПОЕЧКИ И ОНИ БУДУТ С ВОСТОРГЕ!!! ДАЕЩЁ И САМИ ДЕНЕГ НА ВСЁ СДАДУТ!!! ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!)

Анна Бессонова

))) надо попробовать

Елена Никитина

билет в кино, методом конкурса, методом короткой спички ну или , кто быстрее расскрасит расскраску детскую)))))))

Анна Бессонова

прикольно, про конкурс я даже не подумала

Сергей

Пузырь водки,закусить и поздравление от души.У нас мастер так и делает.Она у нас тоже одна на всю бригаду.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Можно купить пару неделек пусть между собой поделят. Хохма при делёжке будет обеспечена!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОРГАНИЗОВАТЬ НА РАБОТЕ НЕБОЛЬШУЮ ЭЛЕГАНТНУЮ ПОПОЕЧКУ! "ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ ОНИ НЕ ПЬЮТ!"

Marina Chukanova

календарь на стену с фотками коллег) благо сейчас это не дорого...

Ег
Егор

ручки хорошие, футболки прикольные или там сувениры какие...

Анна Бессонова

какие? что мужчинам интересно будет?

Эльвира Алиева

коллаж с ними в главных ролях или их фото в виде рыцарей

Liliya Gonzarowa

авторучку с золотым пером. Пусть пишут по- очереди

Николай Мартынов

Туго тебе придётся зато 8 марта всё внимание тебе

Анна Бессонова

хотелось бы надеяться)))

Валентина Полянская

запани компас и м. д. наноприлепалка для авто

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧТИТЕ ОДНО: ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ ОНИ НЕ ПЬЮТ!!!;)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧТИТЕ ОДНО: ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ ОНИ НЕ ПЬЮТ!!!;)))

Сергей Дмитриев

Устные пожелания и дружеский поцелуй!

Анна Бессонова

2ое обязательно?

Сергей Дмитриев

Можно в коллектив?

Сергей Дмитриев

Можно в коллектив?

Дима

поцелуй всех в щечку и достаточно)))))

Анна Бессонова

ага, мне на 8 марта не нужны их поцелуи в щечку )), так что малой кровью не обойтись ))

Дима

ну тогда не знаю, я сам себе не могу придумать подарок на день рождения)))))))))

Андрей Позитив

пену для бритья или стриптиз!

Людмила Лыткина

ежедневник или хорошую ручку

Николай Бессонов

брелки с номерами машин)))

Эля..

бутылку виски и закусь...

Александр

пепельничы и зажигалки))