Светуня

Что подарить на ДР руководителю? Интересное, остроумное?

Ответы
Ка
Каринэ

Надо знать мужчина или женщина. И насколько хорошо с юмором. А так приколов полно. Да и обыграть подарок можно.Наверное это самое интересное преподнесение. иногда и подарок на три копейки. а так преподнесут . что смешно и приятно.Ну ,так для примера,примитив на скору руку, чтобы была понятна мысль.Ластик-стиральная машина.

Светуня

вот именно этого бы и хотелось. У человека все есть, это женщина 49 лет

Ка
Каринэ

Ой, ну это такой возраст , когда хочется верить и надеяться , что всё впереди. вот и подарите-модель корабля, который понеся её к берегам любви и надежды. Игрушечный пистолет , которым она поразит намеченную цель. дартс-пусть бросает в предполагаемых врагов дротики и уничтожает их. Сейчас много прикольных поющих игрушек.я в прошлом году подарила подруге Какую-то животину в розовой кокетливой шляпке поющую песню-виновата ли я, что люблю.

Светуня

идей накидали!!! спасибо!!! 🌹

Тэ
Тэдди

Чугунная фигура быка-осеменителя, длина около 30см, высота около 15-17см, вес свыше 7кг, чугунное литьё. Точно такой же бык, только гигантского размера, стоял около павильона "Сельское Хозяйство" на ВДНХ. 1950е годы. В великолепном состоянии! Прекрасный подарок похотливому начальнику на юбилей!

Светуня

она женщина

Тэ
Тэдди

😛

Анна Шанина

Мы подарили кресло-качалку и плед. Классные такие! А он обиделся, решил что на пенсию отправляем

Светуня

вот поэтому и ломаем голову :?

Евгений Жевайкин

Если пожилой-то учебник по садоводству. Пора на заслуженный отдых

Светуня

как бы хотелось, но всего 49

Светлана Галимова

Книжку -лучший подарок, ну или бинокль что бы за вами подглядывал

Светуня

сидит с нами в одном отделе 😞.

Светуня

😄

Светуня

😉

Светлана Ганина

Путёвку в санаторий - голову подлечить.

Светуня

Идея

Абдула Абдулаев

Если он мужчина, то себя в натуре.

Светуня

женщина

Абдула Абдулаев

Тогда мужчину в натуре.

Светуня

сложнова-то с мужчинами

Абдула Абдулаев

А че так?

Светуня

как-то так

Абдула Абдулаев

Тогда свисток дарите.

Светуня

ок

Сергей Б.

зависит от самого руководителя

Светуня

ВОТ ИМЕННО

Cyberliner

лопату. чтоб деньги сгребать

Светуня

интересно 🙂.

Cyberliner

а ещё к любой фигне можно дописать de la... и будет круто. "де ла кофеварка"

Светуня

вы юморист

Cyberliner

а что делать... командир слинял, сижу скучаю.

Светуня

моя шефа тоже ушла, сижу жду конца рабочего дня

Сергей Чирков

Авторитет (непререкаемый)!

Светуня

обойдется

Сергей Чирков

пререкаемый тогда!

Светуня

дарим каждый день 😄

Надя Чумовицкая

заявление о увольнении)))

Светуня

в сезон это её не порадует

Надя Чумовицкая

да шуткую я

Светуня

Не шуткуйте так, с неё станется

Кристина Добчинская

цветы. Больше ему не надо

Светуня

🙂.

Василий Старосельский

что нибудь для его хобби

Светуня

хобби нет

Василий Старосельский

плётку - подчинённых гонять. (из секс-шопа)

Ол
Ольга

смотря чем увлекается..

Светуня

собой она увлекается, капризная 49 летняя дамочка

Ол
Ольга

карту в спа-салон какой-нибудь......))))))

Светуня

та вот думаем, чтобы не обиделась, а то скажет: "Я что? плохо выгляжу?"

Ол
Ольга

логично....тогда бонус или оплаченную карту на покупку белья, любой женщине это радость;))))тем более, если она капризная;))

Светуня

думаем сидим.... :?

Ол
Ольга

как говориться: думай голова - шапку куплю))))удачи))

Светуня

👍

Сергей Карахтанов

Два билета в театр

Светуня

идея, спасибо!

Сергей Карахтанов

Не за что

El Sk

бутылку коньяка:)

Светуня

сомневаюсь я 😄.

Юрий Чистяков

((((=

El Sk

Цветы подарите хороший букет и туда придумайте что-то на открыточке интересное..купите этак роз сто + 1 она будет рада:))

Светуня

красиво

El Sk

^)))

Мадинов Арзудун

резиновую бабу

Мадинов Арзудун

интересно как? или богатая фантазия

Светуня

фантазия здесь ни при чем,есть череда мелких нюансов, которые обо всем говорят

Мадинов Арзудун

углядеть невидимое это талант

Светуня

не такое уж и невидимое

Мадинов Арзудун

а как углядеть? невидимое

Владимир Титов

пряник и кнут 🙂

Владимир Титов

Вы же хотели остроумный. Если смущает, значит руководитель, судя по вашей реакции, не поймет. Значит не вариант. Просто пряник - банально.

Светуня

Мы сейчас вашу идею обсудили, с нагайкой проблем не будет, все-таки Краснодар 😄.

Светуня

спасибо

Владимир Титов

не за что

Ирина Карпова

монополию

Светуня

Руководитель- женщина 49 лет

Ирина Карпова

а это что неинтересная игра???

Светуня

игра интересная, но ей это не интресно, она своеобразная дама

Ирина Карпова

вы спросили строумное???ну еще прикольно твистер

Светуня

идея 😉 спасибо

Сергей Добрынин

Велосипед

Светуня

ок