Parchemin

Вас, случаем, не достали здесь вымышленные Аватарки, которые не подходят по существу реальности вашей?!

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет, не достали. Часто аватарки приятнее реальных лиц людей, которые гордятся, что они тут с настоящим своим фото. Фото мало о чем говорит, а вот выбор аватарки - о многом.

Parchemin

Значит тебя обмануть легко

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

)))) Не буду спорить даже. Смысла нет. Ты меня не понял.👋

Parchemin

Тогда понял))))

Ѻлегъ

Фархад, мой аватар полностью соответствует моему внутреннему миру ...другие меня мало волнуют, это на их совести 🤷‍♂️

Parchemin

Добрый день, Олег!🤝 понимаю

Ѻлегъ

здравия, друже! как настроение, как здоровье?

Parchemin

Здравия, Олег! Настроение спокойное. Спасибо, здоровье нормальное. Как твоё здоровье?

Ѻлегъ

жаловаться грех, всё ровно

Parchemin

Это хорошо.

Ѻлегъ

🤝

Parchemin

🤝

Романа

Не сопостовляю аватарки и реальность их владельцев. Редко смотрю аватарки. Главное суть вопроса или ответа.

Parchemin

Хорошо. Спасибо за ответ

Ирина Макарова

Это вы француз, писающий из Алжира, про себя говорите? Никогда штирлиц не был так близок к првалу...

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня моя фотка, а вообще, Я с людьми общаюсь, а не с аватарка и, так что даже внимания не обращаю

Надежда Рябенко

Нет! Но это покахывает,что человек с такой аватаркой что-то скрывает.

Parchemin

Именно.

Ди
Диана

Меня больше достали закомплексованные люди за этими аватарками

Parchemin

Именно!) Как точно подметила ты, Диана)

Марина

Я на них даже и не смотрю! Вопрос прочитала, ответила и делов то!

Александра

абсолютно всё равно, я их даже не смотрю, мне вопрос интересен

Parchemin

Слишком много привлекают внимания. На деле ноль

Александра

а какое здесь может быть дело 🤔

Parchemin

У каждого своё

Be
Bell

И когда это я вас успела достать? Мы ведь даже не знакомы....😔

Parchemin

Как дела?))

Be
Bell

Лучше всех)) как ваше ничего?

Parchemin

Я рад, что лучше всех)). Моё ничего тоже нормально поживает 😉

Be
Bell

Похвально!)

Parchemin

Нуу так себе)

Лю
Людмила

Видимо, автор аватарки желает или стремится быть таким...

Parchemin

Хорошо

Parchemin

Мерси)).. 🌹

Натташка

Безразлично, каждый волен поступать, как ему нравится)

Виктория Генералова

меня не достали, но я не понимаю, зачем люди их ставят?

Вячеслав Чистяков

Достали маньяки и долбоёбы, развелось не немеренно

Parchemin

👍

Вячеслав Чистяков

просто чел

Га
Галина

после СВО все равно...не обращаю на это внимания...🤔

O X A N A

Какое они могут иметь отношение к моей реальности?

Владимир Никитенко

Я извиняюсь:что значит "по существу реальности"?

Parchemin

Всё верно! Не о них речь. Этим вопросом я показываю кто есть кто

Владимир Никитенко

Это и так видно.Но когда вопрос о них выносится на обсуждение-им это в почёт.

Parchemin

Может и так

Parchemin

😉✋

Иг
Игорь

Конечно достали и тут и на другой спрашивалки

Ан
Анастасия

Вообще все равно, что там у кого на аватарке.

Parchemin

Хорошо

Ч-
Человек - Невидимка

Ну, если я действительно тайный эротоман...