Темный Ангел

Ну вот что за люди то а...отвечают на вопрос,ты им отвечаешь и они заносят тебя в чс?!а ведь беседуешь культурно..это что,типо маразм?

Ответы
Just Imagine That

Сложно сказать. Это зависит от личности отвечающего. Или от ответа на ответ. Кто-то не любит считаться с фактом того, что его мнение не единственное, и соответственно плохо реагирует даже на конструктивную критику.

Леонид

ну не хочет человек с тобой общаться, поэтому заносит в чс. Имеет право. Ну и на фиг он тебе нужен, если он с тобой не хочет общаться. Незачем возмущаться

Темный Ангел

не хочешь то за чем вообще что ли бо писать?отвечать?я этого не понимаю

Artyr Mar/ko

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют...
Да, только разница большая есть...
Когда вас любят, а когда имеют..

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

Этот пользователь добавил Вас в чёрный список... У меня один вопрос: полегчало хоть?!
Комментировать4
Поделиться1
Класс88

Леонид

Тоже столкнулся. Обозвала, осудила без обьяснения и повода и в чс. Мой диагноз, идиотка обиженная на жизнь .

Темный Ангел

Ааа,ну так я то не с Хабаровска

Леонид

Значит ошибся

Темный Ангел

Но я с Дальнего Востока 🙂

Леонид

Ага, угадал.

Темный Ангел

🙂 ну .....почти

Ле
Леа

Это они сами фильтруют ваш общение) типа "мы признаем, что мы @удаки, поэтому самоустраняемся"))

Юрий Шкворенко

Дочери Зевса негоже так расстраиваться ! Фемида поможет найти справедливость!

Темный Ангел

Как это надоело

Юрий Шкворенко

Назвались -не обижайтесь! 🌷

Темный Ангел

Каждый раз тычут прям в ник...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прежде чем на ваш вопрос отвечать, надо кое что знать! А на аватаре фото ваше?

Темный Ангел

А вы что...не можете отличить картинка это или фото?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну рас спросила, значит не просто так.

Темный Ангел

🙂 всего доброго

Анна

Это их проблема, а отнюдь не ваша. Каждый человек отвечает сам за себя.

Kirill Levdanski

Скорее попытка "свалить". От чего именно, скорее частное, чем общее.

Дайлова Надежда Гомель

Ну. если культурно послали,наверно и они культурно отправили...

Темный Ангел

Смысл посылать если в общении пару фразами по перекидывается и все...что и как можно понять собеседника?за пару перекинутыми фразами то

Дайлова Надежда Гомель

Может темы нет.А может просто лень.В личке можно получше узнать кто-как и чего.Если такая есть необходимость...

Темный Ангел

Нет...я предпочитаю общаться так...чем в личке...лычка только для друзей

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому тут столько разной хрени и пишут.А лучше в междусобойчике,чтобы народ не мучился и не читал это всё.

Астрало Питек

елы-палы, кто вам такую прическу сделал? или это от рождения?

Темный Ангел

Не года в срвременом мире нагишом то расхаживать

Астрало Питек

аааа, ну да, ну да...

Indeets Rybkin

ваша знаменитость требует места в ЧС, похоже припекла!! )

София Огнева

это когда аргументы кончаются, тогда в черный список.

Темный Ангел

Как они могут вообще появиться если пару фразами перекидываешься и все

София Огнева

а фиг знает, какая у них логика? я вот одному задала простой конкретный вопрос, а он обозвал всяко и в чс закинул. что в голове у человека?

Темный Ангел

🙂 вот и мне,ответили на вопрос я попросила разъяснить ибо ответ мне был совсем не понятен,а меня хлоп и в чс...

София Огнева

видно совсем нечего сказать людишкам. да и хрен с ними. извините. нормальных больше.с иными на полночи языком зацепишься, и настроение лучше

Темный Ангел

Это точно 😉

София Огнева

хороших вам собеседников в сети:-)

Темный Ангел

И вам того же

Сергей Никонов

Ну если ты сделала четыре ошибки в этом предложении?

Темный Ангел

А так специально было задумано,что б ещё больше бесить 🙂

Сергей Никонов

Что-же удивляться попаданию в ЧС?

Темный Ангел

Так суть то в другом...ошибки мало кто замечает,и общение о другом идет

Сергей Никонов

Значит суть в желании взбесить собеседника

Темный Ангел

За пару перекинутый фраз?:-)

Сергей Никонов

Фраза фразе, - рознь

Темный Ангел

Ну тогда нервы им надо лечить

Al Hunt

Может ответ не понравился? Или упрямство? Или фото?

Темный Ангел

На вопрос вопросом?и при чем тут ты?

Al Hunt

Я ни при чем. Это не вопросы, это версии причин попадания в ЧС.... Кстати, Ваш ответ мне лично показался грубоватым.

Темный Ангел

🙂 что ж в нем грубого?нормально ответила

Al Hunt

"и при чем тут ты?" я это понял, как "не твое дело"

Темный Ангел

Твоё право,доказывать ни чего не собираюсь

Wi
Witman

типо ненависть , ваш ответ ими не был ульдотворён

Ан
Андрей

Забей ... расслабься и получай удовольствие ... )))

Василий.

Всякое бывает, даже не знаю как чс пользуются.

ага))) типа неадекватинка в смысле изюминка)))