A@
Alek @

и пока держится глобус, цепляясь за ось, не разминуться на одном из перекрестков...?

Ответы
Сергий Отец

- И пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут. И пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут. И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет, И всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет. И пока существуют причины для слёз - будут те, кто их льют. Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют. И пока существует понятие сна - кто-то будет не спать. Расстояния и мили проходят сполна - чтоб вернуться опять....

Елена Ефимова

Звезды в лужах делить с тобой,
Теплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой.

Странно, я раньше не думал, что так бывает,
Что все способно так закрутиться.
Насколько важно, шагая по краю,
Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться.
Ты на обложку Космо, я на обложку Форбс,
Чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков.
И пока вертится глобус, цепляясь за ось,
Не разминуться на одном из перекрестков.

A@
Alek @

я раньше и не думал, что так бывает... не верил...

Елена Ефимова

бывает....

Клара Шевченко

Где-то на белом свете...там где всегда мороз...трутся спиной медведи..о земную ось...трутся они стараясь...вертят земную ось, чтобы двоим влюбленным, встретиться пришлось))...А моё самое любимое имя - Алик...я не лукавлю)

A@
Alek @

добрый, да... но могу и треснуть 🙂

Клара Шевченко

а вот драться нехорошо...этим показываете свою слабость...

A@
Alek @

чушь... если ничто другое не помогает - вполне допускаю и такой вариант

Клара Шевченко

ну тогда хоть не сильно бейте))

A@
Alek @

не сильно конечно. для острастки всего лишь, подзатыльник 🙂

На
Наташа

C#m H A
Звезды в лужах делить с тобой
G#
Теплый ужин делить с тобой
C#m H A G#
Оставаться нужным и быть с тобой

C#m H A
Звезды в лужах делить с тобой
G#
Теплый ужин делить с тобой
C#m H A G#
Оставаться нужным и быть с тобой

A@
Alek @

нифига себе! вот и аккомпонемент 🙂

На
Наташа

помогло?

Ко
Кошка

...и не оглядываться назад, и не вспоминать о том, что могли бы сказать или сделать... а выбрать путь и шагать...слегка касаясь рукавами... и шепча "спасибо" перекресткам меридиан...

Sl

...Странно, я раньше не думал, что так бывает. Что все способно так закрутиться.
Насколько важно, шагая по краю: любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться..."Звезды в лужах."

Николай Белоскурский

мы познакомились в Германии ... я предложил ей встретится в Калининграде на мосту.. через три дня.. но не сказал на каком...и в какое время... и мы встретились и поженилились

A@
Alek @

ну он самый романтичный. без вариантов ))

Николай Белоскурский

я в кениге не был уже давно,сам с Зеленоградска,а счас живу на Урале

A@
Alek @

я служил там. в 95-м ))

Николай Белоскурский

понятно 🙂 я сам вояка в запасе

A@
Alek @

ладно... Уралу тоже привет... и жене ))

Наталья

не разминуться... и снова разойтись, чтоб потом снова столкнуться и снова разминуться ..... пока не пройдут года и вы не столкнетесь уже в тупике...

Наталья

так молоды?

A@
Alek @

так ведь не в шуках лет дело...

Наталья

тогда не вижу аналогий... тут , как то.... так ...

A@
Alek @

я Вам счастья желаю... а себе не могу... надеюсь что пока 🙂

Наталья

почему себе не можете? тогда его я вам желаю!!!!!

Забава Путятишна

если верить грукам..судьбу плетут СЛЕПЫЕ Парки..вплетают они в нить судьбы,все,что под руку попадется..так,что везение ..фактор случайности)

Татьяна Ковалёва

Всё просто, от конца и до начала:
Ведь, словно корабли, минуя мели,
Причалим… каждый к своему причалу,
По жизни мы – всего лишь параллели.

Ирина Обухова

И пока наша крутится "глобус-земля", и пока мы на перепутье, можем к звездам поднять мы слепые глаза -если я не права -то забудьте... 😀

Татьяна Меренюк

Маленькая девочка в магазине :
- У вас есть мороженка ... такая ... беленькая ... вкусненькая ... в стаканчике ...
- Нет.
- Хуёвенько ..!!!)))))))))))))

1E
13 Event

не разминуться на одном из перекрестков.
Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой.
Оставаться нужным и быть с тобой.

Татьяна Волкова

Еще немного, и пора бежать, буквально пятнадцать минут.
Нам столько нужно друг другу сказать, пускай дела чуть-чуть подождут.

Татьяна Волкова

ля ля ляяяяяя..-.это я песню допела

A@
Alek @

)))

Майя Яковлева

Земля то круглая, рано или поздно, а встреча все равно произойдет, нужно только, чтобы оба этого очень, очень сильно хотели.

A@
Alek @

примерно так

Елена Барнаул

Звезды в лужах делить с тобой,

Теплый ужин делить с тобой,

Оставаться нужным и быть с тобой.

Очень романтичная песня !

..
.............................

;)Заржавели цепи сапогов Я пройду к тебе сквозь сто веков Ты меня безудержно зови Даже испугавшись-не уйди 😄 😄

Юлия Верба

А что будет, если планета наша, начнет крутится в другую сторону, с той же самой скоростью, но наоборот?

Горчинка Медовая

...не разминутся лишь те, кто крылом прикрывая мечту, пролетят мимо бед и оставят судьбе перекрестки...

Алёна Смородина

...Я строю мысленно мосты , их измерения просты,
Я строю их из пустоты , чтобы идти туда , где Ты ....