Загадка(Простая)

Покорили Эверест?

–2
Ответы
Петр Черняев

Три дня назад поехали на Эверест. На микроавтобусе. Но в какой-то момент в горах стоп-машина. Не идет наш автобус в гору - и все тут. Катится назад. Ну, мы решили, что раз боги не хотят, то не будем искушать судьбу. И пошли в горный ресторанчик есть шашлыки.

Николай Воронков

Эверест покорили. А между строк я читать не умею. Эверест первыми покорили новозеландец Эдмунд Хиллари и его непальский проводник Норгей Тенцинг 29 мая 1953 года. Первой жертвой Эвереста стал британский альпинист Джордж Мэллори.

Cerqei Popov

Пожалуй, да. Я достиг своей вершины жизни! Я летал и летал уже старшим бортинженером морской авиации, чем и горжусь!

Cerqei Popov

Спасибо за поддержку!

Евгений Во-Ин

никогда не пойму почему ставить в заложники своих амбиций - жизнь пилотов и спасателей

Загадка(Простая)

Согласна

Владимир Пелешок

Нет,эта не та вершина которую я стремлюсь покорить)но с удовольствием побывал бы там!

Анатолий Балаба

Нет не альпинист. Красивое фото поставили на своем изображении в обсуждай.

Анатолий Балаба

А зачем плакать, или Вы смайликом добрый знак подаете?

Ге
Геннадий

У альпинистов так....Эверест покорили....беремся за следующую вершину.....

Сергей Матвеев

В жизнь о чем мечтал всего добился,так что свой Эверест я покорил.

Юрий Литовченко

Зачем...увидеть кучки...бумажки...и надпись...здесь был Вася! 🤣

Константин Ришес

Я-то да 😇, а вот, как ей показалось, узнайте у Маши 🤨.

Олег

Кто-то покорил, кто-то не дошел а кто-то не вернулся.

Ма
Магамед

Зачем его покарать, есть вещи важнее этого

Михаил Румянцев

Только у подножия Эльбруса побывал. 😁

Алекс

Ещё вчера вечером. Примерно около 23-07

Ле
Легенда

Покорила, только людей потеряла.

Samvel Torosjan

У каждого из нас свой Эверест😎

Владимир Ожогов

у каждого в жизни свой эверест

Андрей Толичев

Восхождениями не занимался...

Костя Фоменко

скалолазанием не занимаюсь

Advisor

Нет, только Крымские горы...