Ша
Шантарам

Хочется "чудес", как живительный водопад на душу, чтобы захотелось жить, наполниться силой и верой в чудеса☺️☺️☺️☺️Я уже не ребенок, если что... И хочется чуда "по взрослому"... Я один такой? Случались с вами чудеса?)))))

–1
Ответы
Яна Писарова

Ой. Вот хорошее. Прям зашло. Да. Но надо понимать, что чудеса - не всегда такие как мы оживаем. Чаще они простые и надо научиться их видеть. Вот недавно - чудо: ехала за какой-то фигнёй. Заколебалась. Остановилась в кафе. Фигня уехала. Через 40 минут, я опять догнала фигню. 2 попытки обогнать - встречка

Яна Писарова

Забила. Поехала за фигнёй. За поворотом - лобовое. Печально. Чудо? "Взрослое" чудо. В ведь могла...обогнать.

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁интересно рассказываешь)))))

Леонид Музафаров

Дважды. Первый раз когда давно, правда, посетил выставку микротехники. Там были подкованная блоха, розочка из человеческого волоса, балалайка в футляре из макового зернышка и еще много чего похожего. А второй раз это когда был на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Людмила Ульяновская

Я тоже не очень маленькая,но тоже все время жду чудес...Верю,что они случаются.Может и мне как-нибудь выпадет...

Василиса Евгеневна

да очень хочется приятного такого...неожиданного...чтоб без напряга взяло и исполнилось

Ша
Шантарам

точно))))

Василиса Евгеневна

надоело все достигать

Ша
Шантарам

хммм... я тебя понимаю)))) у меня как по заказу случается чудесное расположение духа, как дарсвыше))))

Василиса Евгеневна

это бесценно.у меня редко щас так бывает

~Восточная Сказка ~

Если верить в чудеса они будут )) конечно но сейчас все реже и реже )

Ша
Шантарам

Как скажешь))))

~Восточная Сказка ~

Так и скажу ))

Марина

Хочется периодически просто какой нибудь внезапной радости)

Алина Я))

Ты уже не ребёнок, но он в тебе живёт. Это хорошо))

Ле
Легенда

Порой есть в себе и нппримено что-то отыщете.

Позитиф_Фный Человечек

А взрослые больше нуждаются в чуде,чем дети)

Таяна

Да) часто происходят... это кайф. Хочешь так?

Ша
Шантарам

Наверное))))

Таяна

А готов в это шагнуть? Потому что назад уже нельзя...

Ша
Шантарам

Где наша не пропадала🤣🤣🤣🤣

Таяна

В мире мертвых.. потому что один неверный шаг и попадете туда... забудете сделать и попадете туда. Чудеса чудесами, а осознанность и ответственность и в этом важны.

Ша
Шантарам

Что ну нахрен🤣🤣🤣🤣

***Елена***

Ты не один😉Чудеса это круто!

Ма
Марина

Случались и случаются.)

Лора Исаева

... РЕГУЛЯРНО.... )))

Ша
Шантарам

Ты что, моя рыбонька, не расстраивай меня))))))

Лора Исаева

... Я Ж С ТОБОЙ ПО ЧЕСТНОСТИ ДРУЖИЩЕ, ПОМНЯ НАШУ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ ... )))

Ша
Шантарам

Хорошо, душа моя)))))🤗🤗🤗🤗

Е. К.

Тоже, иногда....

Ша
Шантарам

Тогда пусть случаются чудеса почаще))))

Е. К.

Хотелось бы

Сабрина

есть одно чудо

Марина

Нет,не один...)

Беатрис

да, было дело

Беатрис

нет...наверное

Ша
Шантарам

Ну не надо значит))))

Беатрис

что ворошить ушедшее

Беатрис

😎

Шепот

В решете

Светлана Плоцкая

не помню

Ту
Тутя

Чудю)