Елена О/

Удалила свой горестный вопрос об утрате любимого...Спасибо всем за поддержку,советы,понимание..Не ожидала что в спаршке столько людей ...переживших подобное...и что столько откликнуться на мое горе..Ваши советы мне добавили сил..надеюсь преодолею это с достоинством...А вам от спрашки какая польза?выручала вас?

Ответы · страница 4
Людмила Мухорина

ТОЖЕ САМОЕ УМЕР МУЖ,но я получала пюлюлей очень сильно.

Елена О/

ничего не понятно..от кого пилюлей...кого пофамильно... советы такие что ли давали вам?

Людмила Мухорина

УНИЖАЛИ,СОБИРАЛИ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ и так боль не приведи господи такое унижение вот вы меня и не поняли .и сейчас читают мою переписку.

Елена О/

не поняла потому что я не экстрасенс...как мне разобраться в ваших коротких предложениях...когда вообще не в курсе была...я просто на гадости не обращаю внимание...и вам советую тоже не обращать внимание..игнорировать подобных..

Людмила Мухорина

КОГДА ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ СТРЕССА это ужасно.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Когда одиноко и не с кем пообщаться - Спрашка выручает )

Юрий Трущенков

Представьте , выручает . Одиночество - страшная вещь .

Се
Сергей

И счас выручает...совсем без общения ведь засохнешь!!!

Кот Макси

Очень выручила в своё время... Научила новой жизни.

Валерий Сердюк

Я новичок, пока нет полезных советов, олько лирика

..
...

Не надолго же вас хватило. Или убиваться не стоит.

Елена О/

вы о чем....с чего такие выводы.........

..
...

Помню пол года назад ваш вопрос.хотя вы правы,и дальше. Тоит жить

Елена О/

у меня два вопроса..один про курение-висит пару лет,не удаляю т.к нужные советы еще не все прошли... а второй про мою недавнюю утрату любимого....ему еще и 40дней не прошло..вы о чем???с кем путаете меня? сняла свой горестный вопрос-получила поддержку,советы человеческие на этом всем спасибо...

..
...

А вашем муже! Простите.возможно ваш вопрос был в обсуждении?

Елена О/

о моем муже я не писала никогда... я могла написать про типо измены как и кто к этому...

Djenni Djenni L

Всякое бывает. Но чаще -не тактичность и грубость

Гена Лозовой

да-и вам спасибо за понимание-тут же разные есть

Балбес

От спрашки Нет... В реале Да! Я много лет в инете...

Эльвира Вылегжанина

у мня было нечто подобное,была приятно удивлена

Андрей Халфин

Да как то больше ответов, с вопросами не очень...

Наталья Егорова

Да..очень... я в горестные дни мозги переключала

Елена Щупак

Узнаю новое, кроме приятного времяпровождения

Гордюшка

не жду пользу, просто общаюсь))😜

Валера Прокудин

Ожидание вызова,общение очень помогает ждать.

Санбай Манибай

Научился , познавался , как общаться с людьми!

Степаныч

Я тоже потерял любимую 52 года прожили вместе

Елена О/

😟😔 соболезную.... это считай всю жизнь вместе...и как это тяжело пережить....мы меньше прожили..и нестерпимая боль....вы сильный человек!!!🤝

Степаныч

Говорят, что да. Мы прожили счастливую жизнь. Она сама незадолго до смерти мне об этом сказала

Елена О/

👏👏🙂 редко каким парам получается прожить столько лет..да и еще в счастье!!! светлая память ей🌹🌹

Степаныч

Я это вроде знал. Но так остро понял только оставшись в одиночестве

Елена О/

пословица из жизни--когда имеем не храним...потерявши плачем...

Степаныч

Зранить то мы хранили. Но значения не придавали

Степаныч