Ма
Марс

Китайцам нужен Казахстан и Россия без населения!

–6
Ответы
Бу
Бумеренг

Все мы Китайцы, и уже давно

Ма
Марс

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Бу
Бумеренг

В 1978 году,После окончания ОТМПС (железнодорожный Орджоникидзевский техникум ) меня направили в Сибирь , работал на узловой ж.д.ст. Топки , так вот в сутки пропускали 80 пар поездов с углем из них длинномерных 60 поездов (90 груженных полувагонов) 8 поездов , по 40-50 вагонов в составе шли на Запад СССР, Представьте ещё тогда разбазаривали нашу СТРАНУ "ПСЕВДОДИПЛОМАТЫ" учитывая , что вся Индустрия в СССР находилась на Западе нашей страны. Более того , позже в середине 80-ых работая начальником смены на ст .Нальчик в неделю раз с мясо комбината отправляли рефрежираторную 10- ти вагонную холодильник секцию в ТУРЦИЮ с высокосортным мясом животных с ВЫСОКОГОРНЫЕ КАВКАЗА!

Ма
Марс

Ещё раньше хлеб шел на экспорт а люди ели траву

Бу
Бумеренг

72 длинномерных поездов шли на ВОСТОК , там их грузили в танкеры для США ,ЯПОНИИ И КИТАЯ

Ма
Марс

Ещё раньше в царские времена

Бу
Бумеренг

Может быть. ..

Ма
Марс

Это продолжается не один век

Ег
Егоза

)))