Златка Золотая Она Же Зая

На моей Бейкер Стрит тараканы в поисках Шерлока Холмса... Здесь без тебя Лондон, дождь, свинец вместо неба и огромное желание сигануть с Тауэрского моста... (?)

Ответы
Tahir Imangaliev

У каждого свои тараканы, мои меня слушаются, они всё уже нашли. За дождем придет радуга, засветит солнце. И ещё - иногда вам просто нужно смириться с тем фактом, что ваша жизнь более не будет такой, как раньше. Просто нужно напомнить себе, что окончание чего-то старого влечет за собой начало чего-то нового.

Виктор

СЕГОДНЯ ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ,МОЖЕТ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЕТЕ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Златка Золотая Она Же Зая

прочсите...если вы просите, я уважаю ваше желание, но это не исключает моего собственного мнения на этот счет.

Вера Попова

да ради бога выйдите из стада и высказывайте,самой то не противно со стадом общатся

Златка Золотая Она Же Зая

Вера, я вас сюда не приглашала. Вы самостоятельно изъявили желание нарваться на стадо. Это ваше желание быть оскорбленной. Ваше право... Вы - в моем понимании стадо) Кто виноват в том, что вы оскорбились? Только вы сами)

Вера Попова

да я думаю не стоит больше с вами встречаться и ваши суицидальные вопли читать

Златка Золотая Она Же Зая

очень правильное решение!)

Александр Грызлов

Не надо, лучше камень на шею, и опумтитемь в Темзу, и все пока, пока

Александр Грызлов

Даа это Вам не мне, удачно в Темзу погрузиться,

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо... Отпустите негатив)

Александр Грызлов

А у меня его нет, это Вы же мс моста сишать собрались

Златка Золотая Она Же Зая

Мой пост) но вы прыгать позволяете) ах нутро ваше))))

Александр Грызлов

И ладно, пока

Христофор Папиросыч

Если помирать то лучше в Париже сигануть с эйфелевой башни )

Фитолар Кмв

вперед, да сомкнутся воды Темзы над твоею головой

Александр Скачедуб

Плюнь на всё - сигани не с моста, а в кэб и - в паб...)

Dobriy

Дык сигани! Все желания должны исполняться!

Серёга (38Rus)

🖼

Александр Емельянов - Женат

....не прыгай..!!!! ты нам, ещё - НАДО....!!!!

Александр Емельянов - Женат

....не уходииии.... без тебя - скучнооооо...!!!

Александр Емельянов - Женат

...но - чуть-чуть - лучше...!!!🌺🍷🍎⚓👍

Галина Лебедева

Вам обоим!!!👍❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Кондратьева

такого у меня не бывает ( почти )

Санёчек Я )

Зачем ищешь там где его нет 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот тараканы.... ну сволочи!

♪♪
♪♪♪♪♪

А как Златку по имени?))))

Златка Золотая Она Же Зая

А у тебя какое женское имя любимое?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Знаешь, как-то один олигарх назвал свою дочку Диарэя! Наверное, это не любимое женское имя!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Здравствуй) Не знаю, может какие-нибудь в стиле экзотических имён))

Златка Золотая Она Же Зая

Короче мы так и не поняли кого и как зовут в этом диалоге)))

Александр Митич

лишь бы Новичка не было...

Златка Золотая Она Же Зая

А может он то нам и нужен?))

Александр Митич

скунсов американских заведите-от них вонь по всему свету...

Георгий Кравцов

у нас в счастье почти так

Михаил Колесов

Чего-то плохого скушали?

Эр
Эрнест

а Биг Бен тебя не манит?

Виталий...

🙄😳

Виталий...

Хм..акцента не было, просто мило выглядит всё это утром..но возможно, вы вынашивали идею этих строк ещё вечером!))

Виталий...

Ладно, подскажите что не так в моих словах?)

Златка Золотая Она Же Зая

Да все так. Вы просто интересуетесь историей возникновения вопроса. А нет у него истории. Просто он возник в моей голове когда-то давно. Сегодня я его частично вспомнила, переделала и написала.

Виталий...

Ну как же, всегда есть причина, вам что-то навеяло такие мысли...но в любом случае, это забавно..!)😉

Златка Золотая Она Же Зая

Ну пусть вам этого забавно будет достаточно)