Onur Еrken

От кого ты черпаешь энергию и вдохновение?

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У меня есть подруга, поговорив с которой, я заряжаюсь на весь день, а то и больше)))

Onur Еrken

эта подруга случайно у тебя не адаптер от мобильного

Юлия

буквально из воздуха) Наблюдая пейзажи, слушая музыку, читая статьи...

᠌ ᠌

Изнутри, из мира, из идей, из людей.. отовсюду, проще говоря.)

**
***rainbow***

...меня любовь окрыляет))) по моему этим все сказано...

Onur Еrken

нет

Лариса Белякова

от работы....от шопинга....от хорошего салона...

Ксения

Мужчина от женщины. Женщина у природы берёт.

Onur Еrken

а может быть наоборот ))

Не
Некто

От детей - вдохновение, от музыки - энергию

Оксана )))

От погоды и природы, от хороших людей

Onur Еrken

от мужа ))

Оксана )))

Муж хороший человек)

Мадлен

Под подушкой словари русскоязычные.

Nickson.

когда получаю по почте счета.....

Ви
Виктория

любовь. доброе утро и радость

Светлана Булавина

от себя.Более не от кого мне.

Адажио

Энергия берётся из эфира!)))

Мисс

Как вы ее берете

Адажио

Растворяясь в свете!

Мисс

вы инопланетянка чтоли?

Адажио

Более чем!)Я космос!

Людмила Канивец

Море, солнце, природа...

Ирина

От чего скорее....

Onur Еrken

а сестры есть фото ? наверно ты тоже ей фотографировала )) там цены как ? вообще-то как отдыхали ? в вдвоем были ? вот арабы наверно от вас черпали энергию и вдохновение ))

Ирина

Мне арабы показались вполне корректными:)))

Onur Еrken

я что про арабов что то не так написал ? я проста сказал что они от вас черпали энергию и вдохновение что тут плохого ))

Ирина

Ага особенно фотограф на морской прогулке вдохновился:)))нащелкал аж 4 диска по цене двух:)))

Onur Еrken

я бы на его месте вообще не брал бы деньги а на оборот заплатил вам деньги за то что вы фотографировались у меня )))

Ella Michael

От своих детей

Onur Еrken

вот тут почти все так отвечает мне интересно один вещь не кто от своего мужа или жены или невесты или жениха или любимый девочки или парена не черпает энергию и вдохновение

Ella Michael

До замужества я тоже так считала,но с рождением детей все поменялось

Onur Еrken

родился детей и умер любовь

Ella Michael

Да нет,не умер,просто присоединились уважение и сочувствие

Onur Еrken

уважение сочувствие и любовь и так дали у каждого слова может быть только одно лексическое значение любовь разделился на эти чувствие ))

Ella Michael

Ну как то так

Onur Еrken

я был прав )

Элла

цветы и музыка

Onur Еrken

а от кошку ?

Элла

Кот, сам по себе

Zmey_Ua. Слава Україні!

От себя.

Га
Галюсик

От приятных в общении людей!

Anastаsiyа Ziyadieva

От шефа

Onur Еrken

он ?

Anastаsiyа Ziyadieva

Он просто мега супер активный, не устает энерджайзер и наполнен вдохновением и энергией