Ирина

А лесть от комплимента отличаете?

Ответы
Рафа

Конечно...комплимент отличается от лести тем,что даётся небольшое приувелечение, а льстец сильно преувеличивает достоинства собеседника.

Николай Шереметьев

Лесть - это комплимент, высказанный с целью что-то получить, а комплимент - высказывание того впечатления, которое Вы произвели

Л.
Лариса .........

отличаю...особенно здесь это не трудно...за комплиментом неизменно следует вопрос...замужем ли и где живешь))))))))))))

Владимир Илюхин

А то, компромат собираю)))

Л.
Лариса .........

потом поделишься))

Владимир Илюхин

В нужное время, в нужный момент))

Л.
Лариса .........

ждемсс)))

Лена

Льстят, как правило с целью, что то получить от человека. А комплимент делают, чтобы человеку сделать приятное.

Александр Савич

Мне то кажется, что отличаю, но для объективности не мешало бы услышать подтверждение этому со стороны... 😉

Елена Галкина

Ну вы то про себя все знаете. И если вы себе троечку ставите за нечто, а вам 5 дают, то значит явная лесть

Ирина

Ну так кто бы спорил))

Елена Галкина

А в чем вопрос, если вам все известно?

Ирина

Так не мне же вопрос

Сергей Полторацкий

конечно! Хотя комплимент-это тоже добавленное или преувеличенное, т.е. несуществующее достоинство

Aleksandr Makidonskii

лесть нужна чтоб челавеку под хвост зайти а комплемент иногда делоется от душы если она ёщё естьт

Юрий Юрченко

Бывают лестные комплименты, а бывают и не очень. Однако комплименты это всегда лесть.

Svetlana Egorova

Ни то и ни другое не выношу -Люди подстраиваються говоря комплименты или лесть.

Светлана

Отличаю... женщина женщине обычно не льстит... Ее комплимент дорогого стоит....)

Оли Байрамуков

Конечно... Комплимент от души с искренностью идёт а лесть даже не хочется....

Александр

Это можно сравнить с поцелуем спереди или взад 😜 😳

Кручинин Владимир

Лесть - для устройства своей карьеры. Комплимент - первый шаг к сексу

Виктор Ярушин

если трезво смотреть на вещи,а еще нужно уметь слушать ,а не слышать

Ирина

Ну да

Виктор Ярушин

а это сложно

Anatoliy Kofman

Лесть это сильно преувеличенный комплимент с корыстной целью

Ирина

это радует

Anatoliy Kofman

ВЕРЮ!

Anatoliy Kofman

Верю!

Ирина

я поняла

Anatoliy Kofman

спрашка почти стоит

Наталья Маглыш

конечно . я 20 лет была руководителем . столько её наслушалась..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам легче))) Не все же были на должности.

Наталья Маглыш

лести хватает и без этого

Наталья Маглыш

может быть это и хорошо . с вами рядом искренние люди

Наталья Маглыш

ну вот и хорошо

Павел Вережан

Да, лесть с разу чувствуется,это тоже самое что и лицемерие.

Валерий Качесов

Можно песней... Не говори мне о любви ,слава любви не более ...

Тигр Очень Ласковый.

лесть-это агрессия на коленях, а комплимент -знак внимания.

Ирина

✋👍