Татьяна Кувалдина

Хотели бы Вы работать управленцем в Управлении Управлениями?)))))

Ответы
Вячеслав Силин

нет..сейчас другая работа...А мы, наивные, так надеялись, что после 21.12.2012 больше таких ощущений никогда не испытаем. Несмотря на вахтовую схему участия в Защитном Поясе Истинной Земли (мы участвуем в нем примерно 12 часов в день, в ночное время до утра), приходится, мягко говоря, несладко. К этой работе нужно привлекать всех сотрудников Света. Ведь чем больше будет участников, тем легче будут всем. Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа.

Игорь Гранин

Да ни за что!Пропадать среди напыщенных индюков бездельников занимающихся иммитацией работы и внутренне ощущать свою никчемность это испытание только для совершенно бессовестных и беспринципных людей.

Валерий Хренцов

Нее...Если бы управленцем в Управлении Управлениями над всеми Управлениями-тогда согласен,а зарплата больше,чем на подобной должности в Москве.Куда писать заявление,на чьё имя?

Динара Имамбаева

я уже работаю управляющим директором управления продаж. коротко - УД УП ... Очень хочу работать и дальше. люблю свою работу, свой коллектив, свое руководство. все очень хорошо!

Игорь Владимирович

Томатный сок = здоровье
Здоровье = спорт
Спорт= соревнования
Соревнования = победа
Победа = деньги
деньги= женщины
женщины = секс
секс= СПИД
СПИД = смерть
НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК!!

Руслан

Ну, вы мне ещё предложите должность доярки управления народного просвещения. Нет уж, я не соглашусь на нижестоящую должность. Я Министр Управлений и Ведомств в РФ.)))))))))))

Oleg К.

Хочу, даже очень. Имею стаж работы, в этой сфере деятельности. А что есть вакансия быть Управляющим управленцами в Управлении Управлениями?

Олег Фоменко

нет, хотел работать помощником начальника по непонятным вопросам и непонятным ответам, с большимммм жалованием!!!

Вадик Абрамов

Заманчивое предложение какая зарплата если 100000$ то я согласен а как компания называется?Управлениеляндия?

Solnцe ...

я же менеджер, конечно хотела бы поупровлять управленцами а тогда я буду супер уравленческим управленцем

Сергей Славкин

Нет, Я хотел бы выполнять любимую работу, получать от этого удовольствие и достойную оплату моего труда!!!

Дмитрий Некрасов

) Я - нет... Скажу больше: я даже не согласился бы быть Властелином колец, представься такая возможность...

Валерий Химич

Я бы хотел работать главным управленцем по управлению управляемости управляемых мной управленцев)))

Лилия Cапога

Нет , предпочла бы послом в Посольстве Послов...а если убрать первые буквы П, будет еще интереснее 😄

Солнце

Возможно, но слишком бюрократичная должность, от управленцев фиг результативности дождёшься...

Павел Потеряев

Я хотел бы управлять управляющим управленца в Управлении управлениями, по линии управления.

Та
Татьяна

НЕТ. МНЕ ХВАТАЕТ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ. ЧЕМ НИЖЕ НА КАРЬЕРНОЙ ДОЛЖНОСТИ, ТЕМ НЕ ТАК БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ.

Hades Hades

ну я как бы и так управленец, но в таком управлении, я так думаю, работать будет невозможно!))

Сергей Вдовин

нет потому что не хочу управлять,управляют только те у кого мозги из стекла и душа из глины

Мила *********

надо там работать где получаешь истинное удовольствие и за это получаешь хорошие деньги.