Ди
Димыч.

Упало наваждение , вуальным силуэтом.
Мне лепесток ромашки , в глаза кричал ответом.
Испанского аккорда , стук каблучка звенел.
Тень , таинства звезд ранних , коснулась наших тел.

И этот блюз черёмух , что ночь накрыл луной ,
Для танца , небеса нам подарил с Тобой .
Ритм вальса , Лирой Моря , ласкал лазури высь ,
в безумстве , танца жизни , к рассвету мы неслись.

Ответы
Римма Буланцева

- Лепесток Розы - Уставший ангел шел по белым облакам. Он столько сделал для людей за эти сутки: Кому-то двери открывал впервые в храм, Кому дарил надежду робкой незабудкой. Просящим нежно протянул он два крыла, И положил просфоры в руки безнадёжных, Встречая зло, всегда сжигал его дотла, Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно... Он подбирал у парков брошенных детей, И нёс туда, где их любовь брала на руки. Мирил по глупости рассоренных друзей, И разбивал оковы тягостной разлуки. Он нес любовь в ладонях - розы лепестки, И разбросал их в майский вечер без остатка, Но, видно, были до того они легки, Что до Земли не долетело сто десятков. Последний шаг до врат небесных, и порог, Где ждет Отец, где для него открыты двери. Как быть? Лгать ангел от рождения не мог... Как объяснить, что люди в ангелов не верят...

Ас
Ася

С неба звёзды светят в окно
И луна сияет в ночи
Наши души, стремясь повстречаться в ночи
Улетают к сиянию звёзд
Взявшись, за руки кружатся
В танце любви
Средь цветов небывалых грёз...

Средь цветов танцевать нам не лень
Всё кружимся быстрей и быстрей
Мы летим на сиянье любви
Как мотылёк на огонь свечи
И не боятся сердца сгореть
В круговерти безумной любви

Troematrica Fillners

Ушло наваждение , опально и сольно. Мне стебель сказал , что все будет прикольно. Из греции едут ко мне духовые , я дуну так сильно наверно впервые. Свет снова зажег мне окно за вуалью , ура мой гибрид ( машина ) , заряжайся реальней ! Тень ночи баярышник нежно согреет , но все же линчует 2000 геев. Ритм фальши , ритмом рома - вывалился - я как-то чет-о не довыспался

Светлана Михальцова

Тёплый фото-луч – в лицо!
Я стою как столб
На углу стола. Кольцо
Света. Крепок стол.

Сзади – угол, темнота.
В этой темноте,
Слышен шёпот, суета
Чьих-то там затей.

Дмитрий Калинкин

Миг в вечности, прощаясь, Луну уговорил, с тоскою обращаясь к гармонии светил, продлить рассвета время - хоть велико то бремя.

Ра
Раиса

я милая приятная разумная миллионерша собственница ресторанов и я люблю и приглашу милых танцовщиц красивых танца живота

Любовь

Пусть каждый день, что будет прожит добавит радости тебе, не огорчит, не потревожит! Оставит добрый след в судьбе!!!

Антонина Сорокина

:)красиво,и рифма не избитая А Марина Мнишек,была прелестна,но любила негритенка Не каждый об этом ведал

Юрий Макаров

Я начал типа вальса, Затем как блюз прошел! Потом наш ритм сорвался И в диско перешел...

Тоушер .

Всегда восхищался как поэты исхитрялись говорить бред говоря что это поэзия

Майя Петрова

Набор всякой фигни, некоторыми почитаемой за романтику... Розовые слюни

Асия Павлова

Очень красиво и романтично, спасибо понравилось. 👍 😎 🌹

Андрей Новиков

Замечательно.Хорошие эмоции вызывают эти стихи.Спасибо.

Антонина Сорокина

:)супс,привет,опять у Вас?_-У нас,у нас,все про запас.. :)(:

Айсылу Габдрахманова

ооо боже как божественно написано))Сами придумали?

Алла Мурзакова

странно но я так этот стих реально почувствовала

Елена Морозова

Хороший литератор не может быть безграмотным.

Ruslan Rahmanov

Очень хорошее стихотворение, а где же вопрос?

Сергей Никольский

лепесток в глаза кричал? это что за глазоуши

Бох Буду

с тобой... но вы правы зачем мне это нужно...)))