•٠•♥Регина♥•٠•

А кто на небе снежинки делает?:)))

Ответы
Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Дархан Кадырбаев

в результате смешения теплых и холодных воздушных масс в тропросфере происходит конденсация влаги которая выпадает на поверхность земли в виде снега

Дмитрий Кучин

Эльфы на фабрике Санта Клауса в Лапландии изготавливают, а Санта потом на санях развозит и с неба сбрасывает.

Вадим Казанок

а ты что не знаешь? китайцы их много, если перевернёшь снежинку в правом нижнем углу написано made in china

Victor Ostroverkh

Снежная королева. Андерсен ошибся, она добрая, только одинокая.

Евгений Фадеев

специальная установка по выработке этих самых снежинок

Ан
Анна

дед мороз конечно - сидит на облаке и дует что есь сил

Юрий Позолотин

нынче с высоты, кто то опускает белые цветы. Есенин

Гера Г

как то? перепад температуры и завихрения воздуха

Liliya Gonzarowa

разность температур воздушных слоев, душенька.

Владимир Эрдман

Школьники,по задания классного руководителя

Маргарита <3)))

никто,это естественный природный процесс

Галина Фомичёва

настенька из сказки момозко забыла чтоли

Сергей Орлов

Каждый по очереди.До вас еще не доходило?

Татьяна Шошина(Козий)

А физику в школе не пробовали изучать?

Борис

Ангелочки, сидят, ножничками щёлкают)

Светлана Скоробогатова

что то фантазия сегодня моя тормозит

Толя Иценко

любиш романтику значет любиш жизнь

Наталья Синюгина

...все от Него и Им сотворено :))))