Надежда М.

пойду займусь любимым хобби - буду спать! Вы сова или жаворонок?

Ответы
Oleg Sorici

Спать Надежда ,ничего хорошего в жизни не приносит!)))

Надежда М.

отдых!

Oleg Sorici

Для того чтоб организм отдохнул,ему нужно всего 4-6 часов ! Это конечно еще зависит от уровня нагрузки и съеденного за день. Долгожители как раз те что мало спят.

Надежда М.

Мечтаю прожить максимум до 60, так что мне норм.

Oleg Sorici

Если много спать то и до 60-ти не дотянете!)))

Надежда М.

если ограничивать себя в приятных вещах, чтобы пожить подольше, какой смысл у долголетия, а завтра вас может сбить машина или еще что-нибудь...

Oleg Sorici

Надюш,с таким мышлением о жизни проще самому под машину кинуться! )))
Нельзя вообще так думать! )))

Сергей Куля

Я как кот, спал бы 20 часов в сутки, особенно сегодня.

Vasiliy Dzenenko

соворонок - ложится поздно, встает рано)))

Сергей Исаков

Иногда по разному, но больше сова!

Ол
Олег

А что-то среднего нет?)))

Надежда М.

вроде термина нет)

Ол
Олег

Значит я Жавасоб))) или совожав)). Че лучше не знаю)))