Tanja

В чем разница между "слушать" и "слышать"?Вы с чем чаще сталкиваетесь?

Ответы · страница 3
Владимир

процесс разный

Владимир

английский изучали -у них там четко определено

Tanja

Я именно про вас, а не вообще.

Владимир

люблю слышать что-то интересное

Владимир

кому что

Валентина Мезрина

со слушаньем

Валентина Мезрина

Почти у 80% слушателей в одно ухо влетает, а из другого вылетает

Tanja

Не хотят вникать, все поверхностно.

Вася Иванов

Я глух и нем..

Вася Иванов

Могу послушать, если меня услышат.

Tanja

Если нем, то как? Если глух, то что?

Поручик Ржевский

с пофигизмом

Sa
Samson

А с чем Вы?

Tanja

Потому что не все учатся слышать. Вот в чем проблема. А чтобы в одно ухо влетало, а в другое вылетало многие умеют...

Sa
Samson

А разве просто "услышать информацию" это все что бывает необходимо для того чтобы "полностью понять её" и определиться с нею?

Tanja

Если инфа нужна и важна, то нужно вникать и разбираться. А если нет, то и ни к чему повторяться.

Sa
Samson

"Время - деньги" - иначе говоря - мало кому интересно бывает копаться в том вопросе, ответ на который уже заранее известен?

Tanja

Почему же известен?Тогда и говорить не о чем!

Игорь

Слышать.

Михаил Ефремов

СЛУШАТЬ

Tanja

Слушать слова, но не мысли.

Степаныч

Со всем

Tanja

Считать не надо, просто сразу дать понять.

Алексей Волжский

Слышим

Алексей Волжский

То оно и на то

Роман

Слышь)

Tanja

Что означает слышь? Жаргончик?