Александр Ткачёв

почему раньше радовался каждому дню а сейчас это обыденность

Ответы
Ка
Каринэ

Мы взрослеем и теряем это умение.Если хотите всё вернуть, посмотрите на мир глазами ребёнка

Ка
Каринэ

А вы попробуйте. ешьте мороженное когда хочется и какое хочется не боясь испачкаться. или бутерброд какой-нибудь офигенно вкусный прям на улице. Влезьте в жару в фонтан. ходите по лужам. познакомитесь на улице с девушкой, раздайте цветы симпатичным девушкам. купить игрушечную машинку. судя по Вашей внешности Вы были когда-то весёлым. боитесь один заручитесь поддержкой друга. и покуралести. Появится вкус жизни

Ка
Каринэ

И Вам.Я Вас просто уже вижу в эти выходныев фонтане с цветами и кучей девушек 🙂

Александр Ткачёв

да только холодновато по ка я то залезу а вот девушки

Ка
Каринэ

Пусть у фонтана стоят и восхищаются, а вы им цветы за восхищённые взгляды и телефончики.

Ги
Гита

Когда то эта обыденность прервётся и мы поймём что это и было самое счастливое наше время

Ги
Гита

Вам тоже))Цените свою жизнь))

Ирина М.

Надо радоваться продолжать,грустить не к чему,поставьте себе цель и будет не до скуки))

Ирина М.

Что и??будь проще и все решиться само собой

Ирина М.

Алексей Верный

Радость становится обыденностью, когда превращается в счастье. Разве Вы не счастливы?

Ar
Arkadii.budnik

Посмотри на этот мир с другой стороны , найди изюминку и вообще больше улыбайся .

Вячеслав Гудков

потому что раньше время ползло, потом пошло, потом побежало, а сейчас летит...

Елена Кондрашова

потому что ты уже большой мальчик, да и забот гораздо больше, чем радостей

Александр Ткачёв

нет не люблю я тайгу люблю я там отдыхаю

Елена Кондрашова

очень неплохой вариант.муж в молодости занимался туризмом, сплавлялись по горным рекам на байдарках, уральские фотографии даже еще черно-белого изображения завораживают, а уж сколько баек понарассказывает

Александр Ткачёв

нет я не турист просто ухожу туда от всего

Елена Кондрашова

живешь рядом или специально уезжаешь?

Елена Кондрашова

все понятно, сибиряки народ обстоятельный не терпящий суеты, все больше к природе,тогда и не понятно почему все тебе обыденно и ничего не радует? природа она лечит,энергию дает( и это не пафос)

Татьяна Погорелая

Жизнь непредсказуема, как бы обыденность не стала вчерашним счастьем...

Ольга Якина (Карташевская)

наверное вы очень благополучный человек) стабильно благополучный )

Ольга Якина (Карташевская)

))) простой способ обострить чувства: получить сильный отрицательный стресс. но зачем даже думать об этом. ) попробуйте сделать усилие и опять просто так радоваться.)

Анжелика !

если праздник каждый день - устаешь и привыкаешь. надо чередовать )0

Вл
Влад

Приговор к расстрелу очень освежает ощущение бытия в этом мире.

Сергей Фофанов

Просто раньше трава была зеленее, небо голубее и облака белее!

Александр Ткачёв

возможно а может 50 коньяку

Сергей Фофанов

Да, и чашечку кофе неплохо, тем более с коньяком!

Александр Ткачёв

возможно и мир в красках будет

Екатерина Иванова

у кого как я радуюсь каждому дню,а у вас значить жизнь скучна

Екатерина Иванова

зачем такие вопросы задете тогда?

Александр Ткачёв

она не скучьная но вот так

Дарья Коваленко

А к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь его замечать.

Александр Ткачёв

тоесть и к этому привыкну и что тогда

Дарья Коваленко

Ну тогда, опять начнете радоваться)))))))))

Дарья Коваленко

А это вы должны сами решить!!!

Наталия К

бывают такие периоды в жизни)) Надо что-то пересмотреть))

Виктор Педосенко

Хотел вырасти и стать самостоятельным. И вот стал...

Дмитрий Аксенов

раньше грели надежды и заблуждения

Михаил Толстов

Наверное устал,всё примелькалось,нечего не радует.

Галина Тимофеева

снижается энергетика, эмоциональный фон, стареем...

Марина Раева

нужно что-то изменить в жизни и снова радоваться.