Александр Ткачёв

почему раньше радовался каждому дню а сейчас это обыденность

Ответы · страница 3
Чаликушу

вырос и перестал верить в чудеса 🙂

Чаликушу

как-то не верится,прочитав всё

Чаликушу

такую красоту и не любить 🙂

Александр Ткачёв

вот вот а вы всётаки романтик

Чаликушу

улыбнись миру и он улыбнётся в ответ и покажет все свои чудеса

Александр Ткачёв

спасибо но хорошего по маленьку пора детей спать ложить удачи вам

Тая Поддубная

детство в одном месте переиграло.)

Александр Ткачёв

причём давно ещё когда 1 родилась

Кульдарайхан Адрешева

значит что-то у вас изменилось.

Кульдарайхан Адрешева

значит в душе какой-то дискомфорт.

Ковалёв Александр

каждой пятнице радуюсь, пока.

Ковалёв Александр

а потом не успеваю порадоватся

Ульяна

может пора что-то изменить?

Ульяна

ну что тебя не устраивает?

Анна Король

Кризис среднего возраста.

Анна Король

Он бывает и у молодых.Ведь стареют в первую очередь не телом,а душой,но для Вас это поправимо.

Анна Король

Начинайте радоваться каждому прожитому часу.

Люба Кривенко

надо срочно влюбиться....

Люба Кривенко

чтобы жизнь обыденной не казалось.чтобы солнце ярче светило....чтобы птицы звонче пели...чтобы каждый прожитый день из обыденности превратился в сказку а сказка стала былью...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

наливай, щас обсудим! ))

Александр Ткачёв

нет малиновое и из черешни

накладывай!! придется утешиться вареньем...)))

банку!! я, как мальчиш-плохиш, очинно варенье уважаю....))))

тада чаю уже не надо...- не поместится...))))

Светлана Григорович

да ну рановато хандра

Светлана Григорович

с которым вам было бы интересно

Светлана Григорович

тогда вперед за орденами и не скучайте

Елёна

счастье приедается..

Елёна

конечно же..)))

Иг
Игорь

Да мало ли, где тя по миру носит?!!! )))) Если уж 3 июля (когда я там был в 98 году) жарища была и ВЛАЖНОСТЬ чудовищная, то даже не представляю, как там в такую погоду, как на фото... )))

Елёна

..прохладно было, в тонком свитерке и плотной верхней штучке..))

Иг
Игорь

И всё равно, соленый морской воздух - это что-то!!! ))))

Елёна

это вкусно..))

Марина

с женой не в ладах?

Марина

Такое состояние, когда постоянная тоска

Наталия Шарипова

а сколько вам лет?

Наталия Шарипова

куда-то на море или в гры, куда душа зовет

Наталия Шарипова

можно и втайгу - романтика, только москитов много

Лена Бронникова

раньше это когда?

Лена Бронникова

с каждым прожитым годом все становится дороже, и бывает радуешься какой-нибудь мелочи, которую раньше даже и не замечал. Видимо что-то случилось.

Лена Бронникова

С утра солнце - это уже радость.

Алимжан Алпыс

Нужны новые цели

Алимжан Алпыс

Сядь возьми лист ручку и напиши что есть и посмотри чего нет

Александр Ткачёв

не думал об этом а идея хорошая

Алимжан Алпыс

Попробуй и Сам удивишься сколько целей можно поставить перед собой

Алимжан Алпыс

Как нибудь напиши что получилось но думаю ты больше сюда не зайдешь

Сергей Смирнов

привык наверное

Сергей Смирнов

дом-работа-семья....на море съезди,смени обстановку

Валери Бур

ПОРА ОТДЫХАТЬ!))

Валери Бур

http://plus-music.org/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80-%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2

Miss Ledyanoe Цarstvo

А ШО так плохо?

Александр Ткачёв

да не плохо просто раньше было как то всё равно а щас начал думать встал на работу с работы домой и всё заново

Александр Чернов

закон жизни...

Валер Валерыч

Потому как мозги загадили системы образования, недоморали и псевдоценности. Тут был вопрос намедни, почему в плохую погоду грустно. Самый популярный ответ как в книжке - уровень серотонина низкий, бла-бла-бла... Мой ответ - потому как какой-то идиот назвал дождливую погоду плохой. С какого перепуга она стала плохой? Вспомните себя в детстве, там не было плохой погоды. И не было грусти. Мы плясали под дождем, и в пургу такую рыли тоннели, что рот откроешь и полный снега. И было хорошо. Дело в подмене понятий. Подмене ценностей.

Евгений Котов

Стареем брат

Александр Ткачёв

и что теперь хотя батя и говорил до моих лет вы доживёте а вот я до ваших уже нет значит это правда

Игорь Салов

займи денег!

Игорь Салов

жизнь сразу разнообразитси!