Валентин Обризанов

Кто такой вампир?

Ответы
谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Вампи́р, или упы́рь, или вурдала́к, — персонаж низшей мифологии народов Европы; чаще всего человек-полумертвец, либо нежить, или реже, животное, ведущее ночной образ жизни, сосущее кровь у людей и насылающее ночные кошмары.

Ни
Николай

Вампир или упырь, или вурдалак – это персонаж низшей мифологии народов Европы, чаще всего человек-полумертвец, либо нежить, или реже, животное, ведущее ночной образ жизни, сосущее кровь у людей и насылающее ночные кошмары.

Алл

Мифологическая тварь питающая кровью,популярность получила благодаря Брему Стокеру(он взял реальный прототип кровожадного графа по кличке Колосожатель ордена Дракона,по другому Дракула).

Александр Вяткин

Официант.

Юрий Даниелян

Мы все , в завистмости от ситуации, вампиры и донары, в энергетическом плане. Вампиры забирают энергию, а донары отдают энергию. Это и есть круговорот энергии в природе...🙂

Александр Вяткин

Вампиры устраивают праздник.

Людмила Варивоцкая

Который даже взглядом своим забирает у тебя частицу твоей энергии.. Опустошает тебя.. И,иногда,сглазит...🤫

Александр Вяткин

Официант?

Людмила Варивоцкая

Вы часто обедаете в кафе?.. Значит, официантки к Вам неравнодушны😉

Александр Вяткин

Официант - это вампир.

Александр Вяткин

Вам...пир.

Александр Романов

🖼 Все остальное лишь домыслы и фантазии людей. Если только речь не идет о психической девиации.

Александр Вяткин

А я думал,это официант.

Александр Романов

Ну есть еще конечно так называемые "энергетические вампиры", но здесь тоже очень просто. Чаще всего это люди с НРЛ.

Инна Склюева

кто кровь пьёт,мозг выносит,подпитывается чужой энергетикой...,в общем,глубоко закомплексованные люди...

Людмила Виноградова

Тот, кто питается твоей энергией, даже во время пустой беседы. А ты потом чувствуешь усталость

Ал
Алексей

был у нас работник такой . придет высосет и уходит счастлиииивый а я как выжитый весь

Св
Светлана

Кто много говорящий. лишь бы его слушали и никому чтобы слова не дать сказать.

Александр Вяткин

Оригинальная концепция.

сс
сергей субботний

не вампир, а ампир. Ампииииирр... это стиль такой в архитектуре.

Александр Вяткин

Вариант. То есть в....стиль?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По сути — вор.. Энергии, хорошего настроения, энтузиазма и т.п.

Александр Вяткин

Это официант.

Андрей Биба

и что официант у Вас высосал?

Александр Вяткин

Деньги. за ВАМ....ПИР.

Галина

Вампир--вурдалак, упырь, кровосос....Дракула---как пример...🙈

Александр Вяткин

Это официант.

Галина

Это кровосос человеческий, не отражающийся в зеркалах!!🙈

Леонид Музафаров

В архитектуре, стиль Вампир, архитектор Расстрелян.

Владимир Строганов

Которые хочет, что то забрать. Обычно энергию.

Ев
Евгения

забирающий твой ресурс без твоего согласия

Александр Вяткин

Вариант.А есть ещё?

Ев
Евгения

думаю, другие варианты предложат другие спрашковчане

Александр Вяткин

Резонно.

Станислава Левицкая

Как сейчас-Пир,во время чумы!Вот вам и Пир!

Александр Вяткин

Официант.

Лили

Друг мой! Классный парень!!! Вот такой👍

Александр Вяткин

Официантов любишь?

Лили

Хм ..

Александр Вяткин

Вам....пир.

Александр Вяткин

И вот эта бездарь без носа и без полового органа - твой друг!?

Лили

Да , это мой Друг и друг с большой буквы..а у Вас друзей тут нет?

Александр Вяткин

Может и есть.Я не знаю.

Алена Gold Star

Не надо, нам энергетических вампиров

Александр Вяткин

Ну тогда ВАМ.....ПИР.

Алена Gold Star

Оооо...