Елена Исаева

А Вы помните, как нужно решать дифференциальные уравнения?

Ответы
Виктор Шаламов

Помню. И решаю на досуге. например задачки типа лифт. В нём стоит стул. На стуле пружина. На пружине груз. Кабина лифта поднимается вверх с ускорением. Найти частоту колебаний груза на пружине.

Алекс Венцель

Спросите что -нибудь полегче. Обычно помнится только то, что действительно нужно в повседневной жизни...

Константин Дос

нет. помню, что второго порядка - это еще куда ни шло, а вот третьего - это уже задница..

Александр Митич

..в своё время и интегралы всяческие брал...куда всё делось,а!?!?!?!😆🌷😏

Бе
Безилмэн.

Трудно вспомнить то, чего никогда не знал.))

Slavny

конечно, решал в прошлом году заочникам

Галина

Мы это не проходили или я подзабыла .

Татьяна Степанян

Я не помню что такое уравнения

Синий Кит

Да и тройные интегралы

Андрей Будняев

и даже интегральные.

Кирилл Морозов

Смотря какие.)

Аптер Пётр Яковлевич

Двже не знаю.

Бахром_С

Я - ещё помню.

Сергій

Уже подзабыл

С.н.

прекрасно

Алексей -------------

Подзабыл

Андрей

Не помню

Михаил Румянцев

Зачем?

Валентина Мезрина

помню

Ва
Валера

Ахха