Инна Лукашова

Давайте создадим коллаж из своих фото в молодости и фото настоящего времени! И посмотрим, насколько мы изменились! Присоединитесь? 😍🙏❤️ 🖼

Ответы
Елена

Вы просто прекрасны были и есть. И очень здорово, что, судя по фото в реальном времени, Вы не растеряли былого задора молодости. Если взглянуть на Ваше фото, можно подумать, будто Вы до сих пор чувствуете себя молодой и полной энергии. И хочется пожелать, чтобы это ощущение не покидало Вас ещё долгие годы!

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!! 😍😘 Да, ты правильно всё написала, так и есть!!!

Елена

Это очень здорово! Пусть в Вашей жизни случается побольше прекрасных вещей!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно, Леночка!!!!!!!!!!!!

Елена

Благодарю!

Владимир Коваленко

Иннуля, как ни крути-хороша! Тебе чёрная блузка с каждым годом всё больше идёт! Улыбка стала изящно-блестящей, дополненная вскинутыми бровями. Молодость не гаснет, браво!🤗🤭❄️

Владимир Коваленко

Добрый день Иннуля! День выходной, но по содержанию обычный: изредка пролетают снежинки, пасмурно, с крыш нехотя капает. Начинают радовать витрины магазинов своим убранством, каждый коллектив торговых работников на выдумки горазд, видна здоровая конкуренция. Конкурр по латыни-бежать вместе! Новогодняя гонка магазинов разгорается.😉

Инна Лукашова

А ты как к Новому году готовишься? Я сегодня купила две бутылки шампанского! 😊😘

Инна Лукашова

Добрый вечер, мой хороший!!!

Владимир Коваленко

Добрый вечер! Спиртное разное для всех "слоёв" компании в наличии. Сегодня приобрёл крупные шары для ёлки во дворе сына, а там (в коттедже) три моих внука! На новогодние траты (только на подарки) планирую в пределах 10т. Этот праздник детям должен нести радость, а взрослым нести надежду на будущее. Домашний праздник!❄️☃️☔

Инна Лукашова

Вот умочка ты у меня!!! Спокойной ночи!!!🥰

Алекс Венцель

Загляните на мою страницу в Одноклассники, там это уже есть: Я в детском саду и я в прогрессии...)))))))Увы, время нас меняет не в лучшую сторону.

Инна Лукашова

Хорошо, как-нибудь загляну! Человек в любом возрасте прекрасен!

Алекс Венцель

Ваше "как нибудь" можно истолковать только как "может быть", но и за это спасибо. А потом почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.))))))))

Инна Лукашова

Я же у Вас была уже в ОК и читала Ваши рассказы!!! Не помните???😁

Алекс Венцель

Не обижайтесь, но у меня по разным сайтам уже почти миллион читателей и всех я не в состоянии запомнить...))))))

Владимир Кубанский

Всё будет так, как в юмореске - "какие мы молодые и красивые, особенно - я, а потом "какие мы старые и страшные, особенно- ты"!

Анатолий Иванов

Присоединился бы,да не умею! А в молодости вы уж больно серьёзны! Похоже жизнь удалась и серьёзность стала помехой.🌹

Инна Лукашова

Всегда была весёлой! 😁

Анатолий Иванов

Такой и будьте!😀💐

Инна Лукашова

Постараюсь!!! 😘

Юрий Буторин

Как продиктованный диктант уверенность в глазах. Весь в правоте ее талант, и в будущих делах... (Той, что слева)

Инна Лукашова

Спасибо, Юра!!! 😍

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼
Разница 37 лет.

Инна Лукашова

Почти не изменился! 🙂

А. П.

Ну да, почти...

Ал
Алексей

у меня супруга на стену повесила фото. ужас . в молодости хоть смотреть можно было а тепееееерь фу

Инна Лукашова

Чьё фото повесила?

Ал
Алексей

наши

Парцифаль Монтсальват

Для тех кому невмоготу делать фото: Оказываю услуге по рихтовке рыла на дому, зааорачиваю винтом.

Андрей Владимирович

Тогда научите выкладывать здесь фотки с компа! Я реально не знаю, как это делается! 😳

Инна Лукашова

В рамке, где Вы пишете комментарий, в правом нижнем углу нажимаете на прямоугольничек, выбираете фото и дважды щелкаете по нему.

Андрей Владимирович

Блин! 😂 Как просто, оказывается! Спасибо! 🤝🌷

Инна Лукашова

Получилось? 😁😍

Андрей Владимирович

Посмотрим, но я уже понял смысл - всё получится! Выберу время, прикреплю!

Leonid D

ДА! Это я купаюсь в Дунае 1955 год наши войска после войны там стояли, я стою.🖼

Leonid D

Мне щас 72 года🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Ну да... Изменился немного... 🙂😍

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

😍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Газинур Шормаков

Ну я не знаю Лукашова насколько ты изменилась. Судя по улыбке может наглее стала😁

Инна Лукашова

Не дождёшься! 😛

Газинур Шормаков

Ну лан тогда. Все нормально?

Инна Лукашова

Конечно!

Газинур Шормаков

Самое главное👍

Константин Саратовцев

Не хочу, как и возвращаться в места, где когда-то было хорошо. Проверено, уныние.

Константин Саратовцев

И фотка свеженькая и своя. Уважаю.

Инна Лукашова

Я всегда открытая и правдивая... Характер такой...

Константин Саратовцев

Это замечательно. А то скроют свиное рыло за ником, назовут себя ласково и брешут как собаки на весь мир.

Газинур Шормаков

Фигурное смотришь? Гренобль сегодня Гран при.15.00 время московское. Привет Инна

Инна Лукашова

Привет, Газинурчик! Не смотрю!

Газинур Шормаков

Нормально все?

Газинур Шормаков

Хорошо

Светлана Мейтина

Вы---мало изменились.А на себя смотреть в зеркало страшно...поэтому---не буду...

Инна Лукашова

С праздником, Светочка!

Светлана Мейтина

Спасибо большое! Вас с праздником! Удачи и Здоровья!

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, что те, кто не имел Вас в прошлом, поимеет в настоящем?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.🤔

Юл
Юленька

Какая Вы красотка, что раньше, что сейчас! мое фото ДО есть только и садика

Инна Лукашова

Спасибо, Юленька!!! А на аватарке кто?😍

Дм
Дмитрий

Примета есть: если женщина наклоняет голову влево, у неё есть любовник. 🙂

Инна Лукашова

Я - исключение. Ко мне эта примета не относится! 😁😛

Дм
Дмитрий

Вообще если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.

Sergej Sklyarov

Зачем коллаж ? Не надо ! Не надо портить красивое настоящее изображение !

Инна Лукашова

А чем оно испорчено????????🤔

Sergej Sklyarov

Коллаж, он и есть коллаж !

Инна Лукашова

Коллаж - это несколько фотографий, объединённых в одно фото. Само изображение никак не меняется.

Sergej Sklyarov

Вот ! Коллаж, он и есть коллаж ! В Африке не были, а фото есть !

Серьёзна#И#Непроста

Коллаж у меня не удался ..но школьное фото ..выглядит так 🖼

Инна Лукашова

Изменились в лучшую сторону!!! 👍

Андрей Будняев

🖼тогда

Андрей Будняев

🖼сейчас

Серьёзна#И#Непроста

какой прелестный .😘

Андрей Будняев

ну да.....ну да...