Лидия Репп

Мужчины,женщины есть ли у вас какой-то свой эталон красоты или желаний? Можно также выбрать и прислать картинку из интернета кто в вашем вкусе,интересно,давайте обсудим...)))

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Мой эталон, если его можно так назвать, основан на типе энергии, которая просвечивает через человека, это не некий внешний типаж .. Хотя, общие черты, безусловно, есть у всех мужчин, которые мне когда-либо нравились.)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Некая субстанция, могущая быть в разнохарактерном потоке..

В Лад

Хм, для тебя или для содержимого твоего ума?

᠌᠌
᠌ ᠌

Это грани восприятия

Ка
Кайфуцин

...ого вы тут темками балуетесь...🦧😉

Лидия Репп

Ну,а почему бы и нет...

Александр Богдан

Эталон красивости- на обложках глянцевых журналов. Красота это сиюминутный момент, когда вдруг увидишь и воскликнешь: во это да!

Лидия Репп

для каждого красота может быть своя и не всегда красиво то что нам навязывает мода на обложках

Ел
Елена

Эталон красоты мужчины аячеслав тихонов в возоасте 35-45 лет. Андрей норкин тоже красивый и муж у меня красавчик но его я никому не

Ел
Елена

У меня эталон были мужчины брюнеты голубоглазые, а голову снесло от русого татарина.

Лидия Репп

Круто,у меня русые и голубоглазые всегда в приоритете были, а сейчас и брюнеты темноглазые нравятся,хотя лет 10-15 назад ну вообще никак

Ел
Елена

Вкусы меняются, как и приоритеты.

Сергей Из Сибири

Хотите картинку ... пожалуйста ...

Лидия Репп

голос красивый и пейзажи, а где же женская красота?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой эталон в зеркале всегда

Ул
Ульяна

Раньше были, сейчас нет

Александр Грызлов

У каждого свай идеал

Андрей Будняев

🖼вот.

Лидия Репп

неплохо так

He
Helen

Красивая

Аламути

Их много