L*
Lika *

Когда одна рука дает милостыню..вторая должна знать об этом?

Ответы
Вячеслав Мельников

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…

Александр Федянин

только серде подскажет тянуться к богу или чёрту,желательно двумя руками и лучше последовательно,тогда и голова включается и и руки знают,за что браться-за икону или ствол

Vitali Fetter

Нет! Иными словами, предостерегая от греха гордыни, советуют подать милостыню в виде совершения доброго поступка и быстро забыть об этом. 😉

L*
Lika *

СОВЕРШЕННЫЙ ОТВЕТ...!!!!!!!!!!!!Я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ

Annamaria (İzmir)

это старо как мир Лика

L*
Lika *

Вы глубоко ошибаетесь..)это только для нас старо...

Владимир Самойлов

Лика блин!Сначала я думал это спам (ссылка на этот вопрос по мылу) но внутреннее чувство подсказывало, что нет))Вопрос не в бровь, а газ.

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!! НЕ СПАМ!!!

Николай Пастух

Руки не могут знать или не знать. Все в голове, но даже если и так то да, должна.

Dmitriy Burov

Конфуций.."Идя по берегу,и бросая ракушки..думаешь ли ты куда они упадут..."

L*
Lika *

думаю..и обожаю Конфуция

Dmitriy Burov

))

Попова Дарья

вторая рука того человека, который дает или того , кто принимает ее!Ё

Анатолий Токарь

Когда одна рука дает милостыню,вторая берет дань с этой милостыни!

Ольга Москалец

а они у вас отдельно друг от друга? сегодня одна, завтра другая?

Игорь Семененко

Это как комментарий: "Правая рука не знает что делает левая..."

Николай Максимов

Это знать лучше тем, кто занимается.данной практикой.

Алексей Бусыгин

да и помнить что потом придется отдать в двое больше

Татьяна Голенова

нет. правая рука не должна знать , что делает левая.

Алексей Тупарев

любое доброе дело до*лжно вернуться.только когда?

L*
Lika *

если оно доброе) то какая разница куда

Ни
Николай

нет, мало ли еще какую глупость вздумаешь сделать

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. А то и отобрать милостыню может...

Реимбай Балтаев

роль второй руки обычно противоположно к первой

Александр Мусонов

Обязательно.В этом смысл целостности личности.

Игорь Войкин

Смотря, как они они полушария мозга поделили...