Гр
Григорович

Зачем делают душистую туалетную бумагу?

Ответы · страница 2
Читатель

Для наслаждения процессом...

Поручик Ржевский

запах какашек перебить😆🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для ароматизации помещения

Android

Чтобы жопе было стыдно....))))

Android

Короче жизнь умеет преподносить сюрпризы?)))

//

Ага и все какие -то не очень😁

Android

Но ты я смотрю всё равно на бодрячке?)))

//

А что остаётся то 😁😁😁бодряк во мне ещё живёт не смотря не на что

Android

Вот за это ты мне всегда и нравилась...💋

Андрей Ванеев

попкина радость как никак

Неголубой Огонёк

🤔может для наслаждения?

Георгий Клинцов

ЧЁБЫ ЖОПКЕ ПРИЯТНО БЫЛО.

Константин

Отдушка для того места))

//

Лучшая отдушка это мыло и вода 😂

Константин

Для туалетной комнаты отдушка))

Константин

Так не портить шибко))

Улугбек

Чтобы... приятно было Ж...

Улугбек

С приключениями???

Роман

Чтобы надушить...😈😁🤫

Роман

))) не в том смысле)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пишите девушке У нас и так все пахнет фиалками! Не забывайте и в следующий раз отвечайте правильно! 😊

Роман

Хех... Неприлично девушке писать прямо в лоб. Нужны метафоры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно. Забыла это слово. Метафоры! Теперь я стала умнее!

Роман

😇

Та
Татьяна

Чтобы попасть нюхала😂

Па
Павел

чтоб жопа вкусно пахла

//

А ничего , хорошего 😂только мыть надо

Па
Павел

единственный ответ приходит что бы хорошо пахла

Па
Павел

🤭 знаешь, да и с ней, главное что бумага и есть

Шепот

Шоб жопке приятно было

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Чтоб попа пахла🤣🤣🤣

Сергей К.

типа попе все равно ?

//

Ага ,а сумка женская это что -то страшное ,чего там только нет . Нет только то что нужно именно сейчас 😂

//

Но благодаря ей ,знаю даже пары сформировались . Один случай в маршрутке , сломалась она и водитель пытался там, что -то исправить и не мог найти гаечный ключ и уже обречённо решил спросить у народа ,нет ли у кого гаечного ключа. И одна женщина достает его из своей бездонной сумки. Любовь с первого взгляда и у всего салона 😂😂😂водитель был сражён на повал

Сергей К.

Жесть 🤣😁 гаечный ключ это конечно уникально ... нет я понимаю как можно колготки пользовать вместо ремня в моторе ... но ключ это класс !

//

Да это было что -то и смех был у всех до слез и радость ,что все таки есть шанс доехать ,а не стоять ждать кого -то , а эта женщина купила его ,и очень удачно 😁судьба ее была в этом ключе оказывается ,я думаю ,если там были женщины ,то наверное теперь они все с ключами ходят ,мало ли

Сергей К.

Ну да и от маньяка отмахнуться если что

Лора Иванова

Что бы цену поднять.

Алексей Шутов

Чтоб пахла приятно!

Ергалиев Жомарт

Чтобы жопа дышала..

Антон

Маркетинговый ход

Доктор Мотор.

Продать подороже.

//

Скорей всего больше я не вижу ничего разумного в этом

Доктор Мотор.

Маркетинг...