Любомир

Почему мало людей готовы отпустить прошлые отношения и пожелать счастья. В большинстве своем разрабатывают план мести и прочие ухищрения. Смысл? Все равно все вернется? 🤔

Ответы
Ма
Марина

С позиции времени смысла никакого. Но по горячим следам в них ещё всё кипит, бурит... много недосказанного, недоказанного .... а уж обид - выше крыши.

Любомир

когда разводился, сели и высказали все обиды, всё оставил, судья определила спора нет, написали заявления 5 минут и всё🤗

Ма
Марина

Редкий положительный пример. Я личного опыта в этом вопросе не имею.

Сергей Л.

Не понимаю, зачем вам нужно блудство в народе?
Вместо нормального, муж и его помощница жена!

На
Наталья

Почему мало?) Многие вообще сохраняют хорошие отношения и даже дружат домами потом)))

Бо
Бока

Часто расстаются, потому что кто-то гадость сделал, вот и не желают мириться с этим

Елена Данилова

Вернётся что, можно уточнить? Что все? Мужик этот вернётся? 🤔 Или отношения)

Екатерина Емелина

Чувство собственности мешает сохранить хорошие отношения.

Любомир

это основное🤗

Вера Гудкова

никогда никого не держала. Мстить. даже мысли не было.

Любомир

все вы тоже разные🤗

Вера Гудкова

со всеми мужчинами могла бы встретиться. ничего плохого не было

Ан
Анастасия

Все зависит от человека и его внутреннего мира.

Любомир

всё оставил, встал и ушел жил неделю у сестры пока оформлял кредит, ипотеки тогда не было🤗

Ан
Анастасия

Так о ком вопрос? О том кто уходит или о том, от кого уходят. Мы тоже ничего не делили. Каждый взял то, что считает нужным. И больше никогда не общались.

Любомир

это без разницы уходит или от кого уходят, развели за 5 минут предмета спора не было, Общаемся по сей день, дети общие и проблемы тоже

Ан
Анастасия

Вот я и говорю , зависит от самих людей. У кого -то война, а у кого-то нормальные человеческие отношения. И просто совсем ничего)

Любомир

лучше плохой, чем хорошая война🤗

Лариса Я

Мне все равно, как там живет. Общее только дети.

Zorro De Vigo ***

В принципе они все готовы мстить потому что они живут в греховности понимаешь у них они познали добро и зло поэтому они мучают сами себя и других

Т_Ке

не фиг им жить счастливо, когда сам не счастлив

Суфия Каримова

Я тоже считаю,что в этом нет смысла,мстить....

Евгений Брунеткин

да хуй знает... поставил зеркало ... вогнутое

Эл
Элина

После отомщения отношениям полный капут

Любомир

тоже знаю, мои родители не жили более 20 лет и сошлись🤔

Эл
Элина

Вот что-то же сподвигло их снова сойтись

Любомир

квартира отца для нас🤔

Эл
Элина

Всё ради детей

Любомир

именно так

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все люди разные Не все такие как вы или я

Любомир

тем интереснее😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Совершенно верно

Алина

Я мстить не буду отпущу

Любомир

тоже не мстю никогда

Алина

а смысл?

Надежда Борисова

Неа,прошлое ушло и не воротится назад

Та
Таня

Умом простили, а в душе кошки скребут

Кот Кот

Значит там было что-то совсем её так

А&
Айя &&&&&&

Я тоже не вижу смысла в этом

Ирина

низко летают потому что

Мила

Обида сильнее разума.

Евгений Снежин--Бригиневич

......«Судить» — не всегда означает «осуждать», главный смысл суда – открытие истины. Очень часто наши желания являются тайной для нас самих. Мы хотим быть праведными, добрыми, совершать только благие деяния, но мы не всегда осознаем, что за такими добрыми пожеланиями скрываются наши амбиции, наше тщеславие, которое с наивысшим Благом мало что имеет общего. Слово Божье, проникающее вглубь нашего сердца, обнажает и открывает наше естество, и, познавая Истину, в этом слове заключенную, мы видим в Ее свете насколько «истинными» являются наши помышления..!?