Кузнецов Руслан Фёдорович

У меня вопрос по поводу Интернет-Триколор: Первый месяц после того, как у нас установили "это", а именно спутниковый интернет, от Триколор, первые 5 дней, скорость была оболденнейшая, по меркам спутника! В районе одного МБ\с! Но потом, все пошло котенку выше яиц. Скорость скачивания упала до 15КБ\с. Вот скажите, ЭТО БЛ?ДЬ ПО ВАШЕМУ БЕЗЛИМИТ?! Мы платим за "это" 1990р в месяц! А у нас максимально сокращают скорость! Та какого хера Триколоровские, действительно жалеют хорошую скорость, да за такие деньги???...😡🤬😡🤬🥵

Ответы
Нина Гетманцева

НЕТ возможности и средств заменить и оснастить базы современным оборудованием ...А людей заманить необходимо , ведь з/ плату повышать надо ...

Сергій

Они просто не в состоянии трафик обеспечить на то количество клиентов которое набрали. А платить за более широкий канал жаба давит

Alexsey

Как всегда и у всех, сначала привлекают клиентов, а потом тупо не хватает мощностей оборудования.

Евгений

Безлитмит - это не скорость, а объём! 🤣🤣🤣 А если серьезно - меняйте провайдера.

Кузнецов Руслан Фёдорович

дорого...
И так от триколоровских нам обошлось в 10к...((

Евгений

Очень дорого. Я не в России, за 1ГБ плачу 35 долларов.

Евгений

А установка и подключение бесплатно.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Две с половиной тысячи((((

Евгений

😨

Кузнецов Руслан Фёдорович

Вот и я о том(((

Па
Патрикеевна

как дорого платите за месяц! мы столько платим за год!!!

Евгения Кравченко

Меня ,такая "глобальная"проблема,вообще не волнует.

Valentin Garmanov

Первые 5дней -рекламная акция! А затем как у всех!

Кузнецов Руслан Фёдорович

Абсолютный шлак((

Андрей

А иных провайдеров для поставки интернета нет?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Спутникого - нет((

Андрей

Я имею ввиду Мегафон, МТС, Билайн или Ростелеком? Почему именно спутниковое?

Кузнецов Руслан Фёдорович

В глуши живу(((

Андрей

А, понятно. Вот этим они и пользуются. Зная что у вас выбора нет, элементарно издеваются. По началу вам ее дали а потом снизили. Я с этой компанией связан около 10 лет. ТВ через них смотрю. В последнее время начали мне выключать сигнал. Ссылаясь на то что мне надо поменять ТВ ресивер. Хотя у меня стоит вполне прогрессивный HD ресивер, котрый ещё жив и здоров. Связался с ними, написал им. В ответ они мне покупайте новый у нас. Я им в ответ объяснил, что это грабеж, это принуждение купить у них оборудование. Нашел статью об этом и аысла им. Те прочитав ее пошли в отказ, типа они не принуждали никогда)))). Затем на их же техническом языке я им обьсянил что формат изображения он ещё не изменился что бы менять ресивер. Как был MPEG 4 так и остался. С тех пор эти уроды перестали мне его отключать))))

Вика Родионова

У меня Ростелеком. Копейки стоит и летает

Сергей Зимин

Спутник улетел и интернет забрал с собой

Маргарита Злющая (77Мск)

Простите.... А какой Сейчас год! 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда нормальная скорость!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня такая скорость, была в конце прошлого века.

Просто Александр

Жалеют, чтоб на всех хватило ☝️

Просто Александр

А что, безлимитного Мегафона нет?

Просто Александр

А вы где живёте?

Александр Белов

Обратитесь к провайдерам.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Это надо братку сообщить...

Александр Белов

У меня Ростелеком проводной. Компьютер на Windows 10 - глючит, тормозит, отключается интернет, сам по себе. Грешил на роутер, на поганый интернет, однако устройства на Android работают хорошо. Может у вас комп глючит?

Кузнецов Руслан Фёдорович

У меня везде так,
и у тетки на компе,
и у меня, и на телефоне тоже...

Александр Белов

Отзывы: https://irecommend.ru/content/sputnikovyi-internet-trikolor Позвоните в службу поддержки 8 (800) 500-01-23. Бесплатный.

Александр Белов

😊 Не за что.

Vi Za Vi

Просто везде наебалово

Кузнецов Руслан Фёдорович

Вокруг меня, одни наёбщики!!!!!!!

Vi Za Vi

Жизнь стала такой и людей испортили. Поэтому я давно не ведусь на рекламу. Все это пустые ,вредные разговоры

Altyshka Kubanychbek Kyzy

Не знаю, не пользуюсь

Татьяна Леканова

Вопрос в бездну!!!

Maрина Вавилова

Я в Украине

Оксана Островская

😥😥😥

Татьяна Смышлевская

☺️