Никита Белечев

Русский рэп любишь ?)

Ответы
Dj_ Oguz

да и Азербайджанский

Dj_ Oguz

правильно написанный чистый коран и библия в небесах он будет нам известен в судный ден а щас надо верить от дущи и неверить сатанистам сатана это все телеканалы поргография изврашенства и от простых людей всегда прячут правду по их мнению природа небудет обеспечить всех нас людей в этом мире и начинают нас уничтожать

Никита Белечев

Ты совсем не знаешь о сатане. В сатанистской библии нет ни слова о извращениях, жестокости или боли.

Никита Белечев

Она учит получать от жизни удовольствие. И любить своих ближних.

Dj_ Oguz

моих братев християн с алькоголем табаком наркотиками порнографией ради денег человек щас готов на все а нас мусульман с вайной но я все это знающий мусульман а мнегие думают о вас плохо как вы о них думаете плохо

Dj_ Oguz

да конешно они это ненапишут они тупые чтоль ты думаеш ани сидят на кремле не белом доме на всех высоких местах ведь ани продали свою душу сатане а мы недолжны им помогоать мы должны быть простым простым человеком чтобы бог их уничтожал как было в Советском саюзе все были равными никто небыл богаче другого но сатаны ето тоже разрушили