Сергей Тихомиров

где выше ответственность за свои поступки в католичестве или православии.

Ответы · страница 2
Антонина Журавлёва

На совести человека, религия не имеет значения.

Realistka

в православии. Католики индульгенции продают.

Ирина Квасова

В своем сердце искать надо ответственность.

Dmitriy Burov

а я извините приверженец ,Конфуцианства..))

Dmitriy Burov

а при чём сдесь гордыня?..вас пугает другое верования...и не фант но,Конфуций мне ближе..

Сергей Тихомиров

вы живёте на не обитаемом острове.а не интересоваться тем что выше и что ниже это разве не христианские заповеди.

Dmitriy Burov

увы...как говорит Канфуций.."не стоит искать того,что вы може найти,ибо если вы нашли,то ууда вам двигаться дальше?.."...

Сергей Тихомиров

искать надо иначе застой если вы нашли то это может изменить вас и вы пойдёте дальше.Канфуций конечно прав он жил в другое время ему дальше идти было не куда.

Dmitriy Burov

идти не куда?...,однако жизненные познанья живут и существуют,и не сколько не ниже христовых заповедей..))))

Сергей Тихомиров

я благодарен Канфуцию за поддержку высказыванием .Самая большая ошибка......а на счёт жизненных познаний....скорее мы не поняли друг друга.

Евгения Румянцева

я не изучала католичество. Сказать не могу

Сергей Тихомиров

а по людям нельзя определить.

Любовь Овчаренко

Да в любой вере хватает своих "косяков"...

Галина Павлова

не имею понятия, я атеист

Галина Павлова

Мне кажется одинакова, вот в исламе все можно

Наталья Родионова

В католичестве

Сергей Тихомиров

да они не позволяют себе крестить младенцев у них более ответственное отношение к людям.

Галина

В БУДДИЗМЕ

Сергей Тихомиров

освоение космоса это серьёзно и ответственно дом нужно защищать.

Tamara Lucika

одинаково

Сергей Тихомиров

по большому счёту одинаково.католики по ответственней будут.

Ан
Анжелика

незнаю

Сергей Тихомиров

а в школе вы учили историю

Ан
Анжелика

да...если не ошибаюсь то католики

Сергей Тихомиров

я тоже склонен так считать.сегодня всё смешивается.