Николай И. М.

Карма.. карма.. У всех тут карма. А что такое карма реально?

Ответы · страница 11
Андрей Матвеев

Судьба)))

Николай И. М.

Конечно имеет!.. Как правило, люди с тяжелой кармой чень тяжело умираю, теряют право реинкарнации и всё - дезинтеграция (в раю или в аду).

Андрей Матвеев

Ну может хоть бог их накажет за ихний беспридел.

Николай И. М.

Бог уже определил каждому его судьбу ещё при создании...

Андрей Матвеев

Не уже ли вы думаете бог заточил их блядство творить?

Николай И. М.

Нет! Каждая душа при создании святая, но у каждого человека есть право сводного выбора и Бог в это не вмешивается. Но тело создавал не Бог, поэтому оно постепенно из жизни в жизнь завоёвывает власть над душой и наполняет её темными энергиями... А Богу просто известно кто и как прервёт свой путь навсегда.

жизнь 😁

Николай И. М.

Неа... Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). Но это у индусов и буддистов (откуда и пришло слово)… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

карма то что ты сделаешь тебе обратно придет. это и есть жизнь потомучто идиалных людей и поступок набивает

Николай И. М.

Не всегда.. токмо, если по судьбе сам себе определил)

Татьянзахарна

судьба...

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). Но это у индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Татьянзахарна

кто не верит в судьбу...тому и карма не в счет..

Николай И. М.

Всем и всякому в счёт.. абсолютно!

Надежда Борисова

Не знаю

Николай И. М.

Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях.
У индусов и буддистов (откуда пришло)- это действие, дело, ответственность, обязанность.
А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Надежда Борисова

Благодарю вас

Сергей Белоусов

Судьба.

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Например, здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой", энергетический) реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Николай И. М.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Николай Смирнов

Прикол.

Николай И. М.

Ну.. кому как..)

Андрей Лапин

судьба

Андрей Лапин

там и узнаешь

Николай И. М.

Я и так знаю)

Андрей Лапин

не зря тебя я вновал ве так и вышло

Андрей Лапин

лимон не помешал

Денис Цыганов

Пиздец

Николай И. М.

Ну, это кому - как )).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой", энергетический) реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Денис Цыганов

Я уже человек пожилой в этом не сильно хорошо разбираюсь. Одно знаю точно, слово не русское у нас не работает.

Николай И. М.

Я тоже... Работает.. ой как работает..

Денис Цыганов

Ну не наблюдал врать не буду хотя...

Николай И. М.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Денис Цыганов

Пока

Fenix🇱🇹

Судьба

Николай И. М.

здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях. А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Fenix🇱🇹

Все я это знаю

Николай И. М.

👌(= ну и ладно))

Светлана Волостнова

судьба

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Нафаня Щепкан

корма)

Николай И. М.

еда или часть .. корабля?)🤔

Нафаня Щепкан

для кого и часть еда)

Николай И. М.

Ну, это как понимать))..

Нафаня Щепкан

как получится

Эдя Пск

Фуфло.

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Эдя Пск

Это - сугубо ваше мнения с которым я могу не считаться.

Николай И. М.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Любовь Вотинцева

Х З !🤣

Николай И. М.

😁✌️
Ну, это как понимать)).. Но для общего развития не помешает знать..))
Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Любовь Вотинцева

Спасибо ВАМ огромное буду знать ! С Наступающим ВАС !!!

Ни
Нина

Лайки

Николай И. М.

☺️ Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях. А вообще-то это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Ни
Нина

А это да

Поручик Ржевский

фигня

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Батыржан Татишев

Хз

Николай И. М.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Кот Василий На Пенсии

...

Николай И. М.

...