Николай И. М.

Карма.. карма.. У всех тут карма. А что такое карма реально?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Ответственность за свои поступки

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и всего лишь учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Ирина Корнеева

Не парься ! Она закончилась 31/12/2021

Ирина Корнеева

Тогда я не понимаю что такое карма .Я думала , что это определенный груз который мы прем каждый день , но если это ежедневное удовольствие , то я рада такой карме !

Николай И. М.

Ага.. ежедневная и пополняется с каждым намерением, эмоцией или поступком☝️

Николай И. М.

Да... это всё карма.. за все жизни..)

Ирина Корнеева

Тогда я не против пусть мая классная карма будет со мной .

Трофимов Владимир

Долги прошлых жизненных деяний...

Николай И. М.

Жизнь - это процесс. Каждый процесс управляемый. И теперь вопрос: А кто на роду (или на род программу ) пишет?

Трофимов Владимир

Верховный миф управляет жизнью на земле... Его решения, кому куда, и как и с кем...

Николай И. М.

Тогда второй вопрос: А зачем ему это?🤔

Трофимов Владимир

Чтоб не скучно было, жизненные сериалы интересны)))

Николай И. М.

«Господь Бог создал человека свободным. И это Его главная ошибка… Отсутствие свободы у муравья превращает муравейник в чёткую и сбалансированную систему. Зачем понадобился человек, если можно ограничить земную эволюцию муравьем? Космический Разум, Логос, Господь Бог, Верховный миф, .. Как хотите назовите эту первопричину космогонического движения, вознамерился продолжить творение Мира.. Вот зачем понадобился вселенной человек. Человек призван в этом Мире совершить то, чего не знает Бог.» (Аббат Фариа - из фильма «Узник замка Иф» по мотивам романа А.Дюма «Граф Монтекристо»)

Саша Кул

полная херня незначещая не хрена

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Саша Кул

я же говорю херня какая то

Марго Беккер

А чтоб идиоты спросили!😜🤷‍♂️

Марго Беккер

погуглии

Николай И. М.

Мне и без гугла известно))

Endarkenment

невымытая посуда прошлых жизней

Николай И. М.

Если точнее, то карма - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Endarkenment

Если точнее- ее может и нет вовсе)

Николай И. М.

Увы.. есть..и карма и душа.. Вот например, что говорит дктор физических наук: - Откровение профессора В.Г.Ефремова

Ирина Голаева

я тоже не знаю..просветил бы кто..

Николай И. М.

Здесь карма - это сумма лайков⬆️ и дизлайков ⬇️на ваших вопросах, ответах и комментариях. А вообще-то это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Ирина Голаева

Благодарю! Меня интересовало только здесь.

Вера Муравьева

Чуйская долина, там много всяких

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Равиль Амиров

Это то что тебе назначил ШАЙТАН.

Николай И. М.

😁Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

А. П.

Да фигня какая-то, модная нынче.

Николай И. М.

Оценивать будет Создатель..., наша задача - повышать))

А. П.

Так если критерии оценки неизвестны, то как "повышать"?
А "создатель" это воображаемое существо. Выдумка.

Николай И. М.

Кому как) Ведь известно, что количество переходит в качество, а эволюционное происхождение человека однозначно и практически не доказано. Только теоретически..)

А. П.

А при чём тут "происхождение человека" и воображаемое, невидимое, всемогущее сверхсущество, которое ещё и "оценивает"?
Что, вы полагаете, что упоминая слово "эволюция", вы доказываете существование "создателя"?

Николай И. М.

А так...👌🍀👋

Ильдар Ямалетдинов

Не решенные задачи, так понимаю

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Ильдар Ямалетдинов

Мы говорим об одном и том же

Николай И. М.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Mo
Moralist

Жопу потрогай...это и есть кармА

Николай И. М.

Не у всех так как у тебя, хотя на самм деле у всех это одно и т же, н разное..))

Владимир Разувакин

....любой ответ на Ваши действия

Николай И. М.

Оксана Сбродова

Это совесть перед самим собой!

Николай И. М.

Ну, это как понимать).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Оксана Сбродова

Совесть это карма , жить нужно честно и тогда не стыдно в глаза смотреть .

Николай И. М.

Немного не так.. 👌🍀👋

Евгений Брунеткин

поебень такая... лучше не знать

Николай И. М.

👌🍀👋.. А всё-таки лучше знать - меньше на грабли наступать будешь)))

Евгений Брунеткин

делай добро и добро вернется

Димулечка Ловенс

у меня так Коровка называлась

Николай И. М.

✌️🍀👌.. ну и ладно))

Виктор Правдин

Причинно-сдедственная связь.

Николай И. М.

Причинно-следственная связь - это элемент процесса; здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях - типа рейтинга.
Ну вообще карма - это у индусов и буддистов (откуда и пришло)… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Та
Татьяна

Причинно-следственные связи.

Николай И. М.

Причинно-следственная связь - это элемент между событиями любого процесса. Жизнь человека - это процесс реализации его судьбы. Их последних открытий в физике, химии и Новых Откровений вытекает, что карма - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Ворон

Причинноследственная связь.

Николай И. М.

) Причинно-следственная связь - это элемент закономерности процесса. Карма - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Лев В Год Тигра

Груз предков на твоих плечах

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..