Николай И. М.

Карма.. карма.. У всех тут карма. А что такое карма реально?

Ответы · страница 8
Александр Шебалин .

Это она!Но никак не он.

Николай И. М.

Ну да)) Только что это по сути?

Низуми

Карма-хуярма🤣🤣🤣🤣

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Николай И. М.

Человек же.. перед повторным воплощением))

Низуми

А! Ну, по вере вашей и воздастся!☝

Николай И. М.

Ну да.. А Вам - по вашей))👌🍀👋

Низуми

Ну, по моей меня ждёт вечная весна👍🤗

Николай И. М.

А это - если карма позволит)

Николай И. М.

Какое заблуждение! При такой карме Вы на Земле не появились бы..)👋

Степаныч

Выдумка качественная

Николай И. М.

Ага .. и еда, и вода, и кислород, и жажда жизни...) Но это всё на физиологическом и мысленно-эмоциональном уровне. А на самом главном, энергоинформационном уровне, управляющем всеми остальными уровнями сущности вида человек - душа и её небесный аватар.

Эльвира Мандрыка

я не знаю живу без неё

Николай И. М.

Ну да.. меньше знаешь - лучше спишь!))
Но это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой", энергетический) реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Николай И. М.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Наталья Борисова

Привет из прошлого.....

Николай И. М.

Ну.. если совсем образно, то да) А если детально, то на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Татьяна Байганова

это то чего не уйдешь

Николай И. М.

Ну это у индусов и буддистов (откуда и пришло)… Не уходят от судьбы.)) А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Татьяна Байганова

за все приходится отвечать

Николай И. М.

Ну.. прям за всё?... За кое-что наоборот... поощряют))

Вячеслав Чалый

Это бред и окультизм!

Николай И. М.

Ну.. кому как. Например, тибетские ламы это неплох используют для лечения болезней и корректировки судьбы))

Вячеслав Чалый

Да и вернёмся в прошлое с их наукой и верованиями. Уж про сравнение медицину современную и тибетскую... Это же несравнимое! Таких "лекарей" и у нас навалом!

Николай И. М.

Вернуться в прошлое невозможно - оно однозначно, неизменно и.. внешняя среда совсем другая))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Карма - карман без "н".

Николай И. М.

)) Вариант))👌

Ольга Муховикова

Как аукнется-так и...

Николай И. М.

Ну это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). Ну это у индусов и буддистов (откуда и пришло слово)… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..Никто не может определить полное значение ("духовный вес") кармы.. токмо "выпирающих" её частей выливающихся болезни... и то... относительно))

Ольга Муховикова

Рейтинги не смотрю, наслаждаюсь приятным общением.

Achtiamschturmschtrullin

А это вот пёсик блин

Николай И. М.

В смысле?🤔

Adella Bushoi

Выдумки шарлатанов.

Николай И. М.

Возможно.. для тех, кто не видит причинно-следственных связей)

Сан Саныч

фик знает не вникал

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Николай Бочкарёв

Индусское понятие.

Николай Бочкарёв

Я из тех, кому бесполезно вешать лапшу на уши.

Николай И. М.

Ну.. как хотите... Я дал вам.. удочку (сайт, где даётся методика освоения этой практики), но вам нужна рыба))
👌🍀👋

Николай Бочкарёв

Вы мне дали не удочку, а сказки про удочку и рекламу рыбы. )))

Николай И. М.

Не знаю.. мне это удаётся и по статистике это получается у 92% пробовавших)) А.. Вы их тех 8%? Закон больших чисел для социума работает!)))

Николай Бочкарёв

И продолжаете рассказывать сказки. )))

Василий Тимощук

твоё астральное Я !

Василий Тимощук

чьему ?

Николай И. М.

Тому, кому интересно это))

Василий Тимощук

и, кому, интриган ?!))

Николай И. М.

кто продолжит обсуждение в теме))👌🍀👋

Василий Тимощук

что за тема ?

Ведающий.

Долги перед собой.

Николай И. М.

ДНК - это материальный образ души в части всего одной клетки)).. А их в организме человека около 100 триллионов))

Ведающий.

Именно поэтому каждая клетка имеет единый разум с остальными.

Николай И. М.

Нет у клетки разума.. есть алгоритм поведения в зависимости от активности генов в хромосоме, а активизируются они (или "усыпляются") энергоинформационными импульсами души.

Ведающий.

Тогда нам не понять друг друга🤷‍♂️

Николай И. М.

Конечно.. «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).👌🍀👋

Андрей Алексеев

Это когда всё есть

Николай И. М.

Неа.. не только дела. Ещё намерения и эмоции..

Николай И. М.

Неа.. Дело это энергия (действие) и информация (слово); намерение - это сформулированное решение что делать, а эмоция - это бессловесное выражение отношения к чему-то или кому-то.. (любовь, обида, сострадание, зависть, сильный интерес и т.д.) Как-то так.. )

Андрей Алексеев

Нет все одно. Просто кто то кушать хочет.

Николай И. М.

👌🍀👋
(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Николай И. М.

✌️(да будет так!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да хрень какая-то..

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну я и говорю.. хрень какая-то 💁‍♀️

Наталия Сергеевна

почитала) спасибо!

Спартак Деменев

👍Хоррший вопрос.

Николай И. М.

👌🍀✌️ И каков ваш ответ?🤔

Спартак Деменев

У меня , есть ответ. Но, я , его не озвучу и , не пропечатаю. Это......моя карма. И, у каждого своя.

Серпернах

пруха или непруха

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой", энергетический) реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь